Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09

У отеля очень хорошее расположение: рядом с подъемниками...

У отеля очень хорошее расположение: рядом с подъемниками (200 м до одного и где-то 300 м. до другого); в 2 мин. от центра городка; рядом детская площадка на снегу и каток. На катке до 24:00 играет музыка, но в номерах ничего не слышно, поэтому спокойному сну пенсионеров-горнолыжников-сноубордистов ничто не мешает :-)) У нас из номера открывался вид на горы - зрелище захватывающее!

Номера достаточно просторные, особенно ванная комната. Мебель и обстановка в комнате - 90-х годов, но все в нормальном состоянии. В номере есть TV, большая кровать (или 2 одноместные), огромный шкаф, сейф, но нет мини-бара и посуды. Есть маленький балкончик. Ванная хорошая, сантехника новая.

Вообще, в отеле свежий ремонт, все чисто и очень прилично.

У них отличный SPA: мы почти каждый день после катания ходили в баню (надо бронировать заранее, 15 евро с человека за час). Там есть финская сауна, парная и большая джакузи. Очень классно, что все это бронируется для вас и в баню никто больше не допускается. Час релаксации после целого дня катания - просто балдеж!

Ресторан очень хороший. У нас был включен завтрак и ужин. На завтрак: булочки, круассаны, мед, шоколад, джем, фрукты, мюсли, йогурт, колбаса, ветчина и сыр (все отличного качества!). Так как мы любим блюда из яиц, омлет заказывали отдельно, готовили его очень вкусно. Ужин просто потрясающий! На завтраке вам предлагается вечернее меню и вы делаете выбор закуски и горячего из 3-х предложенных вариантов. Причем самое интересное, что закуска - это вам не салатик какой-нибудь, а пицца, лазанья, спагетти, макароны и прочие блюда итальянской кухни. Ну а на горячее - блюдо европейской кухни: рыба, мясо или птица с гарниром. Потом вас ждет вкусный десерт. Короче, объедание! Отдельно хочу сказать, что в ресторане первоклассное обслуживание. Официанты бросаются к вам по малейшему взгляду!

Общее впечатление очень хорошее, как от курорта Червиния, так и от отеля. По-моему, отель Breuil -отличное соотношение цена-качество! Всем рекомендую!

Добавлено 24.02.09 14:55 (2 000 символов в тексте)