Регистрация: 05.06.15
июле 2015
04.07.15 - 16.07.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отель как отель

Согласна со всеми отзывами и с плохими и с хорошими.Но отдыхать можно,уж совсем то так страшно не было,как пишут некоторые.Просто нужно понимать ,что это 3 *и здесь в принципе как бы нам не хотелось,не может быть как в 5* и наверняка всех предупреждали тур-операторы,лично меня отговаривали,но кризис сыграл свою роль.Я с детьми ехала наслаждаться морем и нежиться под ласковыми лучами солнца,что мы собственно и делали.Персонал достаточно вежливый и доброжелательный ,хамства с их стороны я не наблюдала.Минусов много,но их можно не замечать,ну или относиться к ним как то с иронией.Ну дешевая сантехника,ну посуда не китайский фарфор,потерпеть можно пару недель ,все остальное время мы будем дома наслаждаться шикарной ванной с качественной сантехникой ,чистой посудой,но солнца и моря не будет.Ну,да слабая анимация,но ее можно наблюдать возле бара с участием наших туристов, принявших all inclusive на душу ( вот это действительно страшно,ежели апартаменты и прочее). Уважаемые туристы,если вам нужен шик,то это не сюда,здесь все ооочень скромно,но вполне выносимо ( в номере скромно,но комфортно,постельное чистое,ежедневная уборка,удобства в номере,кондиционер,а питание овощное,разгрузочное). Море шикарное,особенно в утренние часы. Спасибо за внимание!

хамам море .
платный вай-фай отсутствие выпечки.
Добавлено 28.07.15 17:40 (1 261 символов в тексте)

13:10 29.07.15

Да не было никакого шикарного моря, ну зачем Вы врете-то?...

Я была на Средиземном море в Испании на Косто Дораде, даже не сравнить, ни по чистоте воды, ни по качеству уборки пляжа.

Вода с сухими водорослями, которые просто не убирают с пляжа, мелкий мусор в воде, но мы же не в Азии.

В Алании реально прозрачное, чистое море, а тут - помойка, я в Турцию больше ни ногой после такого "шикарного моря".

14:26 26.08.15

Согласна со Светланой в этом отеле и одним и с детьми делать нечего. И не оправдание, что это троойка, во многих тройках лучше и питание и условия проживание, и хотя бы месторасположение, в этом отеле нет ничего . От отдыха остался один негатив, хотя приехали с позитивом, но там нам не удалось даже элементарно выспаться, от шума кондиционеров, и ходили голодные, потому что, что подают там это невозможно есть, спасались только пирогами, которые бабушка пекла около отеля. И мору просто ужасное, грязное, одни камни

Все отзывы Елена (2)