Регистрация: 20.01.14
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

3.5

без питания

База для непритязательных туристов.....

Отдыхали в в июле 2015 года. База большая, но показалась совершенно не уютной! Домики стоят очень близко к друг другу и такое ощущение, что кроме них ничего на базе и нет.

Жили в корпусе "Алтын", номера небольшие, в номере двуспальная кровать, диван, холодильник, столик, телевизор. Минусы номера: плохо убрано (паутина везде), очень сыро (комната плохо проветривается), сантехника течет, душевая кабина сломана.

На территории базы есть беседки (их немного), поэтому чтобы, посидеть в беседке, лучше занимать ее с утра! Возле нашего корпуса, беседки не было, только стол и лавочки, и небольшой очаг..мангал пришлось покупать в администрации, т.к. и мангалов на всех не хватало(((( В итоге, на след.день наш мангал кто-то украл...(а перед этим украли мангал у соседей (личный) и так и не вернули), очень было обидно... и за себя и за соседа!

Бассейн-отдельная тема!!!! Это маленький бассейн для детей за сумасшедшие деньги!!!!!!! Вход 250 руб!!!!!!!!!(на целый день). Бассейн очень маленький, и не глубокий, примерно около метра глубиной (весь!), поэтому купаться мы ездили на озера.

Еще у базы есть небольшой песочный пляж, там несколько лежаков, можно позагорать.

Про питание ничего сказать не могу, т.к. ничего там не покупали и не ели.

Видели на территории две детских площадки и баню.

очаг

корпус "Алтын" и рядом "Бунгало"

бассейн

пляж

корпус "Алтын"

Добавлено 28.07.15 18:18 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (31)