Регистрация: 28.07.15

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

4.2

Хороший отель, но есть недочеты

Мы отдыхали в этом отеле в декабре 2014 года. Теперь по порядку: 1). Сервис- в номерах чисто, убирают каждый день, но как это часто бывает, кладут мыльно-рыльные принадлежности на 1-го человека, пришлось несколько раз сказать об этом горничной. Редко меняли халаты и постельное, с учетом что мы отдыхали 21 день, пришлось прийти на ресепшн и попросить менять белье регулярно. Полотенца меняли ежедневно, хотя иногда вешали старое. Еще важный момент: если вы решите взять что то из мини бара, то день за днем у вас будут исчезать шоколадки, орешки и другая мелочь, несмотря на то, что вы к ним не притрагиваться. Опять пришлось идти на ресепшн и разбираться с ситуацией. В конечном итоге, нам убрали из счета за мини бар то, что мы не ели. 2). Еда-мы брали все включено. Завтрак очень обильный и разнообразный. Обед, тк было мало людей, был несколько раз по меню. Ужин разнообразный. На обед и на ужин предлагают один бокал вина бесплатно, или банку пива, или колу. 3). Пляж: ближний пляж очень мелкий, я доплывала до буйков и там было где то по пояс. До дальнего пляжа ходят трансферы, довольно часто, хотя можно и пешком дойти. На дальнем пляже глубоко, хороший чистый песок, много кафешек. Очень хорошие зонтики и шезлонги, все бесплатно. 4). Территория: ухоженная, есть фитнес зал, спа, много кафешек. Есть отрезок территории немного запущенной на вид-это по пути на дальний пляж. И там ведется стройка-новые корпуса. От жилых корпусов это далеко, так что шум не мешает. Мы заметили, что в районе бунгало располагается пруд, там очень много лягушек, которые к ночи квакают очень и очень громко, наверняка мешая людям спать. В больших корпусах все было тихо.

разнообразное питание пляж большая территория.
мелкое воровство сервис
Добавлено 28.07.15 19:00 (1 660 символов в тексте)