Регистрация: 28.07.15
июле 2015
16.07.15 - 27.07.15

Цена и качество соответствуют! Понравилось очень!

Отдыхали с мужем, его племянницей и ее дочкой! Приехали только вчера и сразу пишу! Все замечательно! Приехали в отель примерно к 11.00 утра, просили подождать (заселение к 14.00 часам)... Погуляли, посмотрели территорию отеля..., подошли через час, у племянницы номер был готов и нас проводили на 4-й этаж (N 1418), мы все переоделись и пошли на море..!!! Ребята, море просто сказка!!!! Пусть большие камни, но коралки все исправят.., такая чистая водичка, очень приятная и прозрачная как слеза..., поплавать одно удовольствие..!!!!!!! Ребенок 9 лет из моря вообще не выходил., температура воды примерно 28 градусов. Что касается сервиса на пляже: пляж просто классный и большой (вообще не понимаю почему говорили по маленький пляж???), лежаков хватает всем в любое время, мы не разу не искали, приходили к 10.30 на пляж и можно занять и на солнце и в тени!!!!!! На всех пляжах есть водные аттракционы, т. е. прогулка на банане, плюшке и конечно же на ПАРАШУТЕ!!!!!!!! Мы летали с ребенком 9 лет (девочка) на ПАРАШУТЕ, просто классс!!!! Бригада во главе с Шахом отличная 👏👏👏! Шах и настроение поднимет в течении всего отдыха и историю про отель и окрестности расскажет! В общем ничего не бойтесь, с высоты птичьего полета такие виды открываются!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Что касается расположения отеля, то вид с любого номера нормальный! Отель и все рядом находящиеся отели находятся между огромными горами и морем! Дорога проходит, но ее практически не слышно! Вид из лоби бара и вообще с любого места отеля просто замечательный, воздух отличный!

Для детей есть мини клуб. Очень порадовала мини ферма с птицами (гуси, куры, петухи, голуби, павлины) и кроликами..., когда были.., у двух родителей кролей родились детки.. Кроликов можно в руки взять, прикольные!!!!!!

Еще хочется сказать, что у отеля 3 бассейна... Основной у главного корпуса, второй у 2-х этажный корпусов у моря и третий у нового корпуса, отдельно стоящего, тоже у моря...! Ребята, я считаю, что надо в море купаться!!! Море совершенно потрясающее!!!! Все анимации для здоровья конечно проходят в бассейнах!!!! Девочкам аниматорам огромное спасибо за энергию и позитив!

Что касается еды! Еда в общем и целом хорошая! Все очень вкусно! Места занять можно практически в любое время!!! Мы приходили всегда после открытия через час! Фруктов много: арбузы, яблоки, сливы, дыни!

Что касается вечерней анимации, то вообще 5+!!! Обязательно детское шоу с участием отдыхающих детей! Взрослое шоу примерно 1,5 часа, но это вообще отдельная тема: выступление артистов с турецкими танцами и барабанами!, публичный караоке на сцене, конкурсы между мужчинами и женщинами, а ФОКУСЫ - это просто классс! Был салют один раз, так мы оболдели от эмоций!!!!!!!!!!!

Забыла сказать про турецкий хаммам и массаж, т.е. SPA !!!! Это вообще супер кайф! После перводневного пилинга с хаммам, ходила на массаж 5 раз...! Есть у них такой Хакан, крупный мужчина и очень добрый! Мне очень понравился массаж, делает качественно! При такой жаре (38) летала!!!!!

В общем ребята! Все супер! Рекомендую! Кто без закидонов, все понравится!!! Желаю приятного отдыха!!!💖🎉😘🍉🏊🏾🎶

номера отличные море и пляж супер анимация класс
Добавлено 28.07.15 20:31 (3 319 символов в тексте)

15:45 07.08.15

Уважаемая Юлия,
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Grand Ring и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему отелю.Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,Гамзе Менеджер по Работе с Гостями

Все отзывы Julia Klimova (3)