ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых.

Отдыхали в июле.Коротко об отеле.Приехали вечером,заселили сразу.Территория у отеля очень большая и нас поселили довольно далеко.До моря и до ресторана идти минут 10.Но это не было проблемой,лишние калории уйдут.

Номер большой,чистый,все работало.Вода горячая и холодная в любое время.

О питании:в Египте не в первый раз,здесь понравилось больше,чем в других отелях.Особый плюс,не было проблем с питьевой водой,набирать можно было в бутылки никто не ограничивал.

Пляж,это чудо!!!Отличный вход в море,много шезлонгов,но поскольку и народу много,занимать приходилось в 7 утра.

Анимация не плохая,ребята старались,развлекали.

Немного об отдыхающих:процентов 85-90 это местные арабы,семьи большие и очень шумные.Кто соберется в этот отель делайте выводы.Нам это не мешало.Всем,кто будет в этом отеле,отличного отдыха!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

TRANSLATE
Advantages
супер пляж отличная еда
Added 28.07.15 20:41 (872 characters in the review)
Add comment
Complain

18:56 02.08.15

Уважаемый гость!

Огромное спасибо за то, что нашли время разместить Ваше мнение на TopHotels.ru
Приятно отметить, что Вы по достоинству оценили наш пляж, анимацию, а также условия проживания в номерах. Отдельное спасибо за Ваши комментарии относительно питания в ресторане.
Я с удовольствием поделюсь Вашими комментариями с нашей командой, которая, я уверен, будет рада услышать такой положительный отзыв.
Еще раз спасибо, и Я с нетерпением жду возможности снова приветствовать Вас в Magawish village & Resort.

С уважением, Essam Ahmed

20:43 05.08.15

Юра ты же из культурной столицы, как ты сможешь так обманывать людей, какие пятёрки, опомнись!!!???

Sign up