Регистрация: 03.06.13

июне 2015
26.06.15 - 10.07.15

3.5

Отдыхали в Ganita holiday club с 26 июня по 10 июля. Был...

Отдыхали в Ganita holiday club с 26 июня по 10 июля. Был оплачен номер в бунгало тип В.

Поставила "3" за размещение, потому что очень-очень старый номерной фонд, во-первых. Во-вторых, очень маленький санузел. Номер из трёх комнат рассчитан на шесть человек, а в санузле одному-то не развернуться.

Тройку за сервис поставила исключительно из-за работы официантов, иначе сервис в этом отеле заслуживает более низкой оценки: об' ясню почему. Во-первых, горничная, которая убиралась в нашем номере, поднимала полотенца, брошенные на пол для замены, и складывала назад на полку для полотенец. Даже после предупреждения с рецепшн продолжала это делать. (Причём, мы оставляли чаевые, конечно до обнаружения данного факта). Чистое бельё им привозили в четыре часа, а убирались они раньше, сообразительная горничная придумала, чтобы два раза не ходить. Во-вторых, в целом как-то не очень чисто и аккуратно на территории отеля: в туалетах ресторана и снек бара убирались не регулярно, в туалете спа салона не горел свет все две недели, место для мытья ног около пляжа не мылось от песка никогда, итд. Безупречны в своей работе повара и официанты: питание и обслуживание в ресторане почти без из'янов.

Вообще сложилось впечатление, что отель "выезжает" на работниках кухни и ресторана: они и угощенье приготовят, накроют- уберут, а потом ещё и станцуют-споют.

Пляж. В Турцию мы едем из-за прекрасного теплого моря. Вход в море мягко говоря не очень: крупная галька, резкий вход, мучились, пока не купили специальные тапки (покупали в магазине отеля за 15$, на рынке можно купить дешевле). Стало покомфортнее. Пляж не чистят: валяются на песчаной зоне камни, колючки итд.

Миниклуб. Замечательные девушки работают в миниклубе. Спасибо вам! Моя дочь с удовольствием ходила туда. На минидиско каждый день разнообразный репертуар.

Анимация. Она есть. Скорее хорошая, мы не посетили не одного шоу, поэтому ничего не могу сказать. Дискотеки проводят через день около бассейна, вывозят на дискотеку в ночной клуб Summer garden. Я ездила, отличный клуб.

Спа-салон. Очень хороший хамам и сауна! Программа пилинга мне лично не понравилась (на отвяжись как-то), массаж отличный. Мы ходили на курс массажа, остались довольны.

Неприятно удивили одноразовая посуда в барах, отвратительные столовые приборы в ресторане, безумные очереди за турецкими лепешками гезлеме и мороженым.

Текстильный магазин в отеле с доступными ценами и богатым ассортиментом. Цены ниже, чем в аналогичных отделах на рынке.

Сразу отвечу защитникам отеля. Да, в номере только ночуем, да, приехали на море, да, да, да. НО! Мы приезжаем в отпуск! И настроение может складываться из маленьких нюансов. Да, мы на все закрывали глаза, дабы не испортить себе отдых, но все-таки...

Кстати, муравьев и комаров в бунгало не было!

Всем хорошего настроения и отличного отдыха!

лестница на террасу

вход в номер и дверь в санузел

комната без кондиционера. вторая по размеру такая же

санузел-2

терраса

вход в номер типВ

санузел-1

питание спа-салон
пляж
Добавлено 28.07.15 20:54 (2 843 символов в тексте)
Все отзывы Elena Chizh (12)