Регистрация: 28.07.15
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Мы отдыхали с семьей : 2 взрослых и 2 детей. В целом отдых...

Мы отдыхали с семьей : 2 взрослых и 2 детей. В целом отдых очень понравился,природа Кемера великолепна и хочется вновь вернуться туда!!!мы в Кемере первый раз, отель выбрали изначально другой,но по некоторому недоразумению попали в Armas resort,и несмотря на некоторое волнение оказались вполне довольны.Разместили нас быстро,без доплаты в номере на 3 этаже,(3161) на будущее это хорошее тихое место с видом на горы,не слышно дневной анимации,под окном сад и станция скорой помощи,но она совершенно не напрягала, это просто небольшая парковка,ни шума сирен,ни людей там нет!так же рядом футбольное поле,и за счёт того,что его ежедневно поливали доносился приятный запах свежей травы! В номере 3 кровати,предлагали доп.место,но мы отказались,спали 3 на двуспальном месте,этого было достаточно.Убирали через день,3 раза меняли полотенца,при желании полотенца можно сложить на пол и их заменят.Для пляжа выдают отдельные полотенца в зоне SPA.В номере белье и полотенца белоснежные,все чисто,есть тапочки,мыло,шапочки для душа.Еды достаточно,фрукты,сладости,вечером обязательно что-то жарят на гриле! Для нас было критично,что на завтрак в основном сухие завтраки,а каша одна в виде залитых горячим молоком мюсли,пришлось обходиться тем,что было,но это всего лишь на неделю.Анимация очень понравилась,ребята в течение дня проводили гимнастику,аэробику,дурачились и мы веселились в месте с ними!Всех по именам не запомнила,но горячий привет передаю Антошке!!!Так же большое спасибо девчонкам за развлечение и танцы с детишками! До пляжа ходили пешком,это ни чуть не напрягало,т.к.территории у отеля почти нет,и прогулка по ухоженной улице доставляла удовольствие.На подходе к пляжу росли огромные эвкалиптовые деревья,от них шел необыкновенный запах и стрекотали цикады!Море теплое,чистое,горы-такая красота!На пляже убирался маличик,ему отдельный привет,в туалетах и передевалках идеальная чистота,не страшно детей водить,и мыло и бумага всегда в наличии(с ужасом сравнивая пляжный туалет в Анапе).Но ,как говориться,чисто не там где моют,а там где не ...Дорогие соотечественники,когда же мы научимся уважать самих себя?ну не возможно так сорить при наличие такого количества урн для мусора,бросать окурки под ноги своих же детей. В целом отелю плюс,может это и не 5 ,но все было прилично,и главное ехать отдыхать с хорошим настроением,а не искать придирки,начитавшись отзывов.Персонал всегда идет на встречу,кажется что грязно в номере,попросите-уберут,не хватает вилок ,попросите-принесут.нам никто ни разу не отказал!персонал доброжелательный - еще один плюс отеля!Обязательно вернемся сюда и будем советовать друзьям,большое спасибо за отличный отдых!

P.s. Берите фумигатор,ночью залетают комары!!!

Вид за окном

В холле

На выходе из отеля

Развлечения и спорт

Горка

Вид с балкона

Вечерняя анимация

вкусная еда чистые номера доброжелательный персонал вид из окна на горы
нет горячих каш детский бассейн возле туалета
Добавлено 28.07.15 21:09 (2 701 символов в тексте)

11:55 30.07.15

Здравствуйте Анастасия.
Спасибо за отзыв ждем Вас и вашу семью снова будем рады вам.
Благодарим вас за слова в сторону нашего персонала очень приятно слышить.
Прекрасного вам настроения.
Хорошего Вам дня.
С уважением Светлана менеджер по вопросам туристов.
Guest Relatıon

16:32 30.07.15

Не согласен с тихим местом. В июне до 00:00 гремела дискотека соседнего отеля. До 23:00 дискотека у бассейна.

20:15 01.08.15

Молодцы! Настроены на позитив, а это самое главное ! Ведь все мы приезжаем отдыхать !!

Все отзывы Анастасия (1)