Регистрация: 24.02.13
июле 2015
12.07.15 - 20.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Спасибо что живой=)

Всем привет,запланировала отпуск, с целью отметить свое день рождение, полетели с парнем и подругой.Все началось с того что в отеле нас никто не встретил,подошли сами на ресеп ,где громко орал какой то турист,мол с 12 дня в номер попасть неможет потому что размагнитилась карта (врямя было 7 вечера)и никто ничего не делает. ну я как полная оптимизма решила что придирается наверно)) дальше нас зарегестрировали по номерам и оооо ужас))) в номере жили люди когда то,потом выехали,только их бардак белье еду бутылки мух и тараканов никто убирать не собирался, т.к. рамадан их или невесть как его там....потом еще посмотрели 5 номеров ,чуть лучше но всеже со ср"""ыми унитазами и такими же мусарками . поняли мы что в 12 часов ночи лучше нам уже ничего не предложат и заселились в лучшее из худшего. питание нормальное,но очереди и наглые сумасшедшие арабы которые едят в свой рамадан как волки ,почти ничего не оставляли ,если чуть позже чем они придти есть . до пляжа возил автобус каждый час . если бы мы не познакомились с великолепным аниматором Исламом, и кучей ребят ,которые нам стали в последствии братьями и сестрами, отдых можно было похоронить. все вмести катались по экскурсиям ,Ислам нас возил на дискотеки и проводил веселые анимации,спасибо ему что сделал наш отпуск незабываемым, вернулись бы еще но только ради хороших аниматоров, отельное обслуживание на нулеееее, пол в номере не разу не помыли,4 дня просила ,т.к. было там что то разлито от прежних жильцов так и не помыли.

Ксения оценила сервисы

аниматоры круглосуточный бар
ноль уборки
Добавлено 28.07.15 21:11 (1 505 символов в тексте)