Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
02.07.15 - 11.07.15

Хороший отдых.

Отдыхали в отеле с 02 июля по 11 июля с детьми (4,5 и 7 лет). Начитавшись отзывов, готовились к худшему. Но отель встретил нас в 10 утра приветливо: заселили сразу и бесплатно! Мы в курсе, что заселение в 14-00, поэтому были несказанно удивлены. :)

Теперь об отеле. Номер стандарт (мы в нем только спим), чистый ковролин (никакого запаха!), уборка каждый день (под режим детей горничные видимо подстроились и убирались часов в 9-10 утра, спасибо им за это огромное!). Полотенца везде чистые и не старые. Питание. Вкусно. Нет огромного (именно огромного) выбора блюд, но мясо (тушеное и гриль), рыба (на пару и жареная), овощи были всегда. Супы не острые, спокойно кормила детей. По утрам была овсянка (очень сладкая) и невозможно вкусные круассаны! :) Спасибо поварам! Фрукты: всегда! и черешня, и арбузы(вечером), и дыни(в обед), ну и обычные яблоки-груши-апельсины-виноград. Пляж. С какими странными плитами на берегу, такое видели первый раз.:) Ходили купаться в соседний Топкапи. Кстати, а вот кормят там значительно хуже. Анимация. Хорошая, девушкам из мини-клуба отельное спасибо за доброту и терпение. Персонал вообще был достаточно доброжелателен. Дорогие туристы! Улыбнитесь, поздоровайтесь и для Вас сделают все! На второй-третий день нашего пребывания нам уже приветливо улыбались при встрече в барах (муж за пивом, я с детьми за айраном ходили) да и в ресторане тоже самое.

Откровенных минусов не нашли (да и не искали). Единственным неудобством для нас был график работы аквапарка и странная организация безопасности на горках (четко отслеживают спустившихся это в плюс, но пускают всех подряд (на взрослые горки) даже с совсем маленькими детьми это в минус).

В общем вполне нормальный отдых для бюджетной пятерки.

svmsveta оценила сервисы

Подходит для отдыха

близость от аэропорта песчаный пляж детская анимация ненавязчивые услуги (фото и спа)
безопасность на горках
Добавлено 28.07.15 21:41 (1 740 символов в тексте)

09:44 29.07.15

Здравствуйте гость,
Спасибо вам за то,что нашли минутку и решили поделиться своим мнением о проведенном отдыхе в нашем отеле.Такие позитивные отзывы как ваши мотивируют нас.Отдельное спасибо от всех сотрудников отеля.Нам очень приятно.Будем очень рады приветствовать вас снова.До новой встречи!
С уважением,
Тамара

15:27 17.08.23

Уважаемый гость,
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Кремлин Палас.
C Уважением
Менеджер по работе с гостями
Firuze TOKGÖZ

Все отзывы svmsveta (7)