Регистрация: 24.07.15

Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июле 2015
09.07.15 - 16.07.15

Мы в Турции были впервые. Отель выбрали по рекомендации...

Мы в Турции были впервые. Отель выбрали по рекомендации туроператора Мегатур. По отзывам и фотографиям отель нам понравился, рейтинг был высокий, поэтому мы согласились. Бронировали отель через ТезТур.

От а/п Анталии до нашего отеля нужно было ехать более 2-х часов автобусом. По прилету нас уже ждал автобус с гидом ТезТур, милая девушка, которая нас встретила и не дала скучать, пока мы ехали. Мы приехали около полуночи, скорее всего поэтому, нас и заселили быстро без всяких доплат и проблем. С номером повезло, просторный с видом на море!) Номер оборудован автоматической системой энергосбережения (электричество включается по карточке, кондиционер - при закрытых окнах!) Т.к. мы приехали ночью, а датчик кондиционера на балконной двери плохо срабатывал, поэтому первую ночь мы спали без кондиционера, с открытыми окнами. Ночью там тоже душно, но более менее нормально. На следующий день всё исправили и больше проблем с кондиционером не возникало. В номерах при отеле сейф бесплатный прямо в номере, а для тех, кого заселяли в Гарден, кажется с доплатой.

Большое разнообразие еды. Кормили очень вкусно. Шефповар говорил на нескольких языках, рассказывая о блюдах. Очереди особой не было, можно было прийти и через два часа - еды хватало всем!

Пляж отличный, мелкий песочек, камней нет. Море чистое, прозрачное и теплое. Пляж очень большой, поэтому места хватало всем - и на песке, и в море. Много людей из Германии и немного из Англии. В основном, русские и белорусы.

Из развлечений предлагают экскурсии. Мы брали экскурсию по Алании и Хаммам. Получили много эмоций и остались очень довольны. Отдельное спасибо нашему аниматору Осману! Отличный гид и просто хороший, веселый человек!

Единственный минус - не было дискотек. Но скорей всего потому, что отель больше семейный. Много было пар с детьми, молодежи почти нет, только мы были :) Для детей каждый день были конкурсы. Нам удалось попасть на Fireshow и на Мисс Антик - нам понравилось.

Отличный отель и море. Рекомендуем всем!!!

Развлечения и спорт

вкусная еда чистое море порядочный персонал большой пляж
отсутствие дискотек
Добавлено 28.07.15 21:42 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)