Регистрация: 05.09.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
16.07.15 - 27.07.15

Мы довольны!

Отдыхали с 16 по 27 июля с детьми. Номер 1106. Главный корпус. С балкона немного видно море. Прилетели в аэропорт Милас(важно!) и за 35-40 доехали до места отдыха. Когда будете брать тур, то смотрите, чтобы прилет был не в Даламан, т.к. от него ехать более 3х часов.

Приехали в отель в 8.20 и сразу же приятный сюрприз – заселили сразу после завтрака в 9.15! Кстати, не только нас, но и молодую семью, прилетевшую с нами одним рейсом. Честно говоря, сразу расположили нас к позитиву таким жестом. Думаю, что в большинстве отелей мариновали бы до 14.00 или предложили бы доплатить. Номер стандартный – кровати kingsize и single. Потом еще детскую принесли, но мы её вернули. Я спал вместе с детьми на большой кровати. Всё работало. Завершая тему размещения отмечу, что при выезде нам также без оплаты продлили номер до 13.00 (вместо 12.00). Автобус в аэропорт был в 14.00. Вот такими жестами и делаю клиентов постоянными!

Море чистейшее. Пляж песчаный, местами галька. По краям пирсы. Места есть всегда. Кстати, это место имеет награду «Голубой флаг». Я так понял, что песок привозной и это прекрасно для детей. Вроде как в Бодруме везде галька.

В наше пребывание русских почти не было. 8-10 семей из России, Украины, Казахстана. В основном Турки и Французы. Также немцы, итальянцы, англичане, шотландцы. В июне было много русских.

Анимацию не порекомендую, т.к. не был вовлечен в процесс их активностей. Как хотел поиграть в футбол, но увидев, что мяч катают аниматор и 2 пацанёнка по 10-12 лет - ушел. Думаю, что аниматорам надо активнее отдыхающих зазывать как я выдел в других отелях. Однажды был на вечернем файер-шоу. Неплохо. Русскоговорящих аниматоров нет. Дочке было сложно. Хорошая площадка с горками и качелями. Рядом бассейн для детей глубиной 40 см.

Раздражала анимация для французов на веранде у лобби-бара. Прямо над главным рестораном на улице. Приходишь на ужин отдохнуть, послушать музыку, а над тобой крик, шум и всё это в звукоусиливающее оборудование. При том, что этот балаган можно было спокойно перенести к снэк-бару напротив пляжа.

Питание очень порадовало. Даже завтраки. Всегда фрукты, йогурты, сыры и т.д. Обед еще лучше, а на ужин просто пир. Помимо тушеных и вареных курицы, мяса, рыбы, всегда готовили 3 вида продуктов на гриле – люля-кебаб, шашлык из мяса или курицы, семга и другая рыба. А 3 раза были королевские креветки, слабосоленая семга и прочие вкусности. Фрукты были всегда - арбуз, дыня, бананы, слива, виноград, персик, нектарин, яблоки.

Мороженое было в обед и ужин, а также у пляжа с 15.30 до 17.00. Соков свежевыжатых нет.

В лобби-баре было хорошо. Коктейли хороши. Кофе. Пиво. Джелал классный парень. Мехмед как-то хороший латте приготовил.

WI-FI платный: 1€ - 1 час, 2 €-2 часа, 5 € - сутки. Скорость маленькая.

Водные горки хорошие. 2 детские и 3 взрослые. На детских нет сотрудников, а на взрослых был, но какой-то некомпетентный. Не следил за интервалами спуска с горки. Пару раз видел столкновения с кровью.

Много курящих. Иностранцы курят везде – на пляже, в ресторане на улице. Надо бы как-то ограничить этих табачных наркоманов. Я хочу дышать чистым воздухов. На лежаках курят, а рядом дети этим дышат. Надеюсь, что руководство отеля как-то отреагирует. На ресепшене я об этом сказал.

Персонал старается. Говорят, что менялся уже несколько раз. Особых косяков не замечено.

Спасибо Елене из Idilia spa. Всегда подскажет, покажет. Очень милая и добрая.

Обязательно сходите на скалы за футбольным и теннисным полем – отличный вид.

Общее впечатление – отлично! Буду рекомендовать друзьям!

Для детей

природа море пляж питание
платные wi-fi и сейф
Добавлено 28.07.15 22:07 (3 584 символов в тексте)
Все отзывы Павел З (14)