Регистрация: 09.08.12
сентябре 2014
29.08.14 - 08.09.14

Отдых-мечта!

Отдыхали в отеле в сентябре 2014 года с детьми (3г.10мес. и 6 лет). Хоть и прошел почти год, а теплые воспоминания об отеле ярки до сих пор.

Из-за переноса рейса потеряли сутки отдыха (Урал авиа). Это самое грустное за весь отдых.

Жили в бунгало недалеко от ресепшн. Гест релейшн Ольга помогала всегда, если возникали какие то вопросы. Успела организовать нам праздничный ужин в ресторане А-ля карт в день приезда (у нас была годовщина свадьбы), подарила детям рюкзачки с символикой отеля(вот радость им была!). Спасибо Ольга! Даже Вашу случайную оплошность в поздравительной открытке с именем вспоминаем до сих и смеемся. :)

Не буду перечислять все достоинства отеля, они описаны практически в каждом отзыве и все это правда. Перечислю только то, что запомнили наши дети: пенная дискотека, шоколадный фонтан и жареное мороженое в ресторане, прекрасная детская анимация в течение дня и до позднего вечера, аквапарк, выступление цирка, домик кошек и изумительный рыжий кот.:) И еще про кошек. Мы жили на первом этаже и на балконе ессно сушились вещи и надувной матрас. Так вот каждую ночь на этот матрас местная кошка приносила нам своих котят! Видимо, посчитала это самым безопасным местом. А под утро к ним приходил и кот. Сказать, что дети были в восторге не сказать ничего.:)

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам и благодарю персонал за высокий профессиональный уровень. Это отель, в которой хочется вернуться.

svmsveta оценила сервисы

детская анимация прекрасная территория хороший пляж разнообразная еда отдельный детский ресторан
нет
Добавлено 28.07.15 22:17 (1 433 символов в тексте)

15:13 30.07.15

Добрый день!
Большое спасибо за оставленный отзыв. Для нас нет большей радости, чем знать, что даже спустя год, у Вас сохранились приятные воспоминания об отдыхе, проведенном в нашем отеле . Мы рады, что Вам очень понравился наш отель, анимация и разные виды развлечений. От всего сердца благодарим Вас за комплименты в адрес наших коллег .

Для нас будет честью приветствовать Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Наргиза Сапар кызы
отдел по работе с гостями

Все отзывы svmsveta (7)