Регистрация: 26.06.13
июле 2015
10.07.15 - 22.07.15

Отдыхали в Кемере в пятый раз (едем целенапр. из-за чистого...

Отдыхали в Кемере в пятый раз (едем целенапр. из-за чистого и прозрачного моря!).

Были в разных странах и в разных отелях в 5 звездах. В 4 ке первый раз (экономия 2015). Отель соответствует своей категории на 100 %.

Отель в целом: зелень, растут бананы, лимоны и т. д., чисто, есть небольшая детская площадка с качелями и горкой, поют разные птахи, вокруг сосны, шишки. Красота!

Заселение: приехали в отель в 10.30., заселили в 11.00. Помогли донести чемоданы. Все вежливо.

Номер: с видом на горы, 4 этаж, старая сантехника (нас лично это не напрягало, поскольку мы приехали не на горшке сидеть а насыщаться Кемером), по утрам была слышна молитва, но лично для меня это добавляло Турецкого колорита.

В номере мы находились только ночью и пару часов в день.

Уборка номера: хорошо + небольшие чаевые (убирают женщины, очень устают, я видела как они идут на работу очень-очень рано, когда все еще спят!)

Питание: обычное, как и в большинстве турецких отелях (курица, рыба, рис, овощи, фрукты). Всего в достаточном количестве.

Минус питания: скудный выбор сладостей и отсутствие пахлавы.

Ужинать приходили в 20.00, еду выкладывали вновь, но людей было уже мало.

Пляж: близко, перейти через дорогу. Поскольку мы были в курсе крупной гальки и не первый раз в Кемере, для нас все супер!

Утро начиналось с похода на море в 5.45 (незабываемые ощущения), далее пробуждение дочки в 7.00 и завтрак в 7.30 (у меня с годами выработался свой режим и я ему не изменяю, а отсыпаемся дома по приезду), затем в 8.00 опять море и пляж до 11.00, затем бассейн, обед, сауна, массаж, поездки в Кемер или просто отдых, в 17.00 опять море пляж до 19.00, далее ужин и прогулки по набережной до поздней ночи.

Персонал: очень воспитанные люди, добрые и отзывчивые.

Интернет: нормально, в столовой и у бассейна.

Столовая (ресторан): посуда чистая, вилок-ложек достаточно, чашек много (были как-то в огромной 5 ке там все время посуды не хватало).

Мини-клуб: интересно только малышам, дочка сходила только один раз.

Мини-диско: лично наше мнение - слабовато (два притопа, три прихлопа), дочка сходила один раз и забраковала (ей есть с чем сравнивать), но это наши проблемы, многим деткам очень нравилось, особенно малышам.

Анимация: я не прибегаю к их услугам, иногда прикольно танцевали у бассейна (все стандартно).

По субботам в отель приезжает девушка и танцует турецкие танцы (очень даже неплохо).

На улице: дешевые и качественные фрукты, вкусное мороженое, приветливые продавцы.

Советую посетить: дикий пляж, порт в Кемере.

Покупки делали как в Бельдиби, так и в Кемере.

Посещали хамам в отеле, остались довольны.

Трансфер от аэропорта до отеля и обратно на отлично (минута в минуту!) Спасибо ТЕЗ ТУР!

Логотип отеля

Для детей

Natalec оценила сервисы

Добавлено 28.07.15 22:36 (2 733 символов в тексте)

20:21 29.07.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дают ли в отеле воду? Я имею в виду бутылки с водой, может быть в мини баре? Продают ли в супермаркетах нормальные соки? И пекут ли в отеле лепешки, которые турецкие, с сыром и еще чемто? Их все хвалят очень)))
Мы едем в отель с 2мя детьми 10.08. В Турцию едем первый раз. Нервничаем))))

12:23 30.07.15

С детьми в принципе нормально. Воду не дают. Но у бармена можно набрать, хотя это вроде не приветствуется. Столовую минеральную воду можно купить в супермаркетах 1 литр 1 доллар. Пили свежевыжатый апельсиновый сок 250 грамм 1 доллар. Везде продают по перемитру отеля, если точнее два пластиковых стаканчика 1 доллар. Детей много, жалоб не видел.

00:35 31.07.15

Лепёшки не пекут. Но это не проблема. На улице можно купить шаурму и прочее. Очень вкусное мороженое у фокусника ближе к пляжу. Фрукты дешёвые. Покупали черешню, персики, клубника, 2 доллара за килограмм, брали ассортимент в одном килограмме. Бутылок с водой нет, тоже не проблема, набирали сами в кулере. Один раз забыли набрать, попросили в первом попавшемся магазинчике и нам решили. Вообще в этом году очень доброжелательно относятся к русским! В супермаркете продают маленькие соки, очень хорошие персиковый. Так же покупали свежевыж. Сок на улице. Не переживание, все будет хорошо. Мы влюбились в Турцию навсегда! Хотим даже в октябре опять в Ларису. Пишите, спрашиваете.

12:21 05.08.15

Очень хороший отзыв и я полностью согласна!
Надеюсь, что отель будет поддерживать этот уровень отношения к своим гостям и в будущем.

13:47 12.08.15

Добрый день, скажите пожалуйста, воду в баре можно взять? И что можно выбрать на завтрак? Спасибо)))

18:56 15.08.15

На завтрак сыр, яйца, в разные дни омлет или яичница, каша какая то, мы не пробовали, дочка ела шарики с молоком, кофе с молоком, булочки были двух видов, но вкусные, варенье разное. Достаточно скромные завтраки, но мы и дома на завтрак не обедаемся. Есть оливки.

Все отзывы Natalec (4)