Регистрация: 11.03.15
июле 2015
11.07.15 - 21.07.15

3.8

Нам понравилось.

Отель во время нашего заселения был в процессе завершения ремонта, спустя неделю (это был Рамадан) уже все строительные работы завершили, в пределах нашей видимости. Номер хороший, обычный для Египта. Пляж очень просторный. Даже после полного заселения отеля были свободные лежаки, в море кораллы мертвые, но они есть, рыбки прикормлены и если их покормить( что здесь не запрещено), то подводные фото супер. В ресторане вообщем-то есть и мясо и рыба и курица, но как-то не особо повар не старается и очень скромно с помидорами. И еще удивило отсутствие фиников впервые в Египте, хотя на территории их очень много. Обслуживающий персонал и анимация нам очень понравились.И очень большой плюс, что до Марины и Шератона за 10 минут можно дойти пешком.

Вид из лифта.

аквапарк

Machmud

БАР

Фрукты от отеля, за регистрацию на TopHotels/

Добавлено 28.07.15 22:45 (748 символов в тексте)

16:28 31.07.15

Уважаемая Светлана! Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым!Мы приносим свои извинения,если что-то в питании Вам пришлось не по вкусу, мы приняли Ваши замечания и проинформируем руководство отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу gr@montillonhotels.com . С Уважением, Администрация отеля.

01:17 01.08.15

А как с чистотой дела обстоят подскажите?

Все отзывы Светлана (2)