Регистрация: 24.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

В данном отеле отдыхали в 2013 году. Я решила оставить свой...

В данном отеле отдыхали в 2013 году. Я решила оставить свой отзыв,так как на данном ресурсе положительных отзывов реальных меньше чем отрицательных. Ведь, по сути, клиент очень доволен, он не будет время тратить на благодарности,потому как получил то, что обещали.

Отель отличный!!! Номерной фонд,конечно, не фантан...так, простенько, стандартно...но аккуратно,это факт. Территория чистая,бассеин каждое утро чистят!!!! Уж, поверьте, по нашему опыту это очень важно!!! В семь утра у бассеина был специалист, который колдовал над ним) персонал отличный,все объяснят, расскажут подробно. сауны хорошие, все чистенько. Еда хорошая, администраторы залов знают каждого проживающего в лицо,работают они отлично. Их работа видна по скорости и качеству работы официантов. Все четко,без заминок и грязи. В общем,спасибо большое.

Добавлено 28.07.15 22:52 (826 символов в тексте)

16:34 16.08.15

Уважаемая Анна,
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле на сайте TopHotels.
Вы абсолютно правы, очень редко отдыхающие, которые остаются довольны всем, тратят время на написание отзывов. За это Вам отдельное огромное спасибо!
Благодарим и за высокую оценку работы нашего персонала, каждый старается сделать отдых гостей незабываемым.
Надеемся на нашу новую встречу в стенах нашего отеля.
Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
Kind regards,
Marina Lupandina
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Анна (2)