Регистрация: 24.06.15
июле 2015
10.07.15 - 21.07.15

Отлично отдохнули!!!

Доброго времени суток всем! Отдыхали в данном отеле с 10 по 21 июля вместе с дочкой(13 лет). Отель превзошел все наши ожидания.

В отель мы приехали рано утром,в 8 часов,заполнили необходимые бумаги,и пошли на завтрак. Заранее я списалась с отелем и попросила предоставить номер в основном корпусе на 2-3 этаже,при размещении этот факт учли,и нас заселили очень удачно,мы жили в основном корпусе номер 1742,расположение очень удачное,до всего близко.

Номер вполне комфортный,достаточно уютный,на полу ковролин,есть раскладное кресло,чайник,чашки тоже имеются,бар пополнялся ежедневно.Что приятно удивило,так это подарок от отеля-открытка и термокружка ждали нас в номере.

Что сказать про питание-все есть,и вкусные супы,различное мясо на гриле,рыба,разнообразные фрукты,десерты это отдельная песня,но все как-то однообразно,и к концу отдыха уже приедается.Хотелось бы отметить работу официантов-быстро убирают столы,моментально приносят напитки.Посуда всегда чистая.Также есть выбор для маленьких детей-различные каши и диетический стол,а еще на каждом детском стульчике лежит чистый слюнявчик,и перед входом в ресторан есть влажные салфетки и спиртовой дозатор для рук.Отдельно хочу отметить работу Guests Relations (отдел по работе с гостями)девочки просто молодцы,реагируют на любые просьбы и замечания.Как-то плохо был убран номер,я высказала свое недовольство девочкам,прореагировали моментально-пока мы были на вечернем шоу номер убрали идеально,и в последующие дни убирали два раза в день(утром и вечером).Территория отеля красивая,ухоженная,огромна Alva арена,где проходят вечерние шоу и концерты,попали на концерт Гарика Кричевского-на любителя.Территория грамотно спланирована,есть зоны для детей,со своими бассейнами,горками и всякими развлекалочками,бары на пляже и пирсе для взрослых,где можно попить турецкий кофе,лимонад,и многое другое...Очень понравился пляж тем,что есть отдельные зоны для семей с детьми,для курящих с детьми,и зона 16+ ,но не всегда эти правила соблюдаются нашими отдыхающими-хочется полежать в тишине,а тут рядом орущий ребенок,вопрос-для кого сделаны эти зоны,отдел по работе с гостями утром обходили пляжи и предлагали семьям с детьми зайти на свои зоны(надеюсь что меня не закидают помидорами).И еще один момент-когда шли на обед в основной ресторан наши отдыхающие,то многие ничего не стесняясь приходили на обед в мокрых плавках и купальниках,ну надо как-то соблюдать элементарные правила приличия,если лень переодеться,то есть пляжный ресторан-прямиком туда дорога.Очень понравились домики-бали на пляже,отдыхали там 3 дня, просто супер,обслуживают официанты,приносят фрукты,напитки,тишина и спокойствие.В целом отдыхом остались очень довольны,жаль было уезжать,все понравилось,надеемся что еще не раз приедем в этот отель... Успехов и процветания!

Для детей

дизайн вечерние шоу чистота санузлов на всей территории приветливый персонал красивая территория
уборка номера
Добавлено 28.07.15 22:55 (2 793 символов в тексте)

18:38 29.07.15

Извините, хочу уточнить. В номере были чашки, или пластиковые (бумажные) стаканчики, как пишут в отзывах? А то едем с 4-х летним ребенком, горячие напитки пить в одноразовых стаканчиках не хочется, и ребенку теплого чая не нальешь) Я уже собралась тащить туда керамические кружки, чтобы пить из них))

20:16 29.07.15

У нас в номере были чайные чашки.

07:13 30.07.15

В номерах нет пластиковых стаканчиков, везде чашки. Только ложечки пластиковые ( они не очень то и нужны). Мы отдыхали в отеле 2 раза. В первый раз были нормальные ложки, во второй произошла вот такая замена. Не знаю с чем связана, возможно экономия, но на отдых это никак не влияет. Думаю если кому то принципиально, то могут принести обычные чайные ложки. Пока отдыхали в отеле (2014г) выполнялись абсолютно все просьбы. Отдел работы с гостями - на высоте.

20:53 30.07.15

Спасибо.

20:54 30.07.15

Спасибо.

21:02 30.07.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу тишины по ночам, нет ли рядом каких либо дискотек или баров, которые гуляют всю ночь? Ищем отель на сентябрь, вид на море, едем с детьми хотелось бы тишины! Были в июле 2 недели в Sentido Zeynep Resort 5* тоже вид на море из-за дискотеки на пляже, невозможно было спать, не очень комфортно! Спасибо

23:15 30.07.15

Доброго времени суток!По поводу тишины по ночам-очень даже тихо,дискотек рядом нет,иногда даже оставляли балкон открытым,хотелось спать без кондиционера,но слышимость в номерах желает лучшего-очень даже хорошо все слышно,что за стенкой(как-то всю ночь плакал ребенок,уснуть невозможно,хотя дочка спала и ничего не слышала).Вид у всех номеров с балкона боковой.

11:04 31.07.15

У нас в номере были чашки, два маленьких стеклянных стаканчика и два стеклянных стакана по 0,5)

15:25 31.07.15

Спасибо за ответ )))

15:48 31.07.15

Мы отдыхали в корпусе, где СПА ( старый ) звукоизоляция отличная. Никого не слышали. Оба раза отдыхали именно в этом корпусе ( вид на бассейн СПА с минеральной водой) там вид по интереснее и балкончики хорошие.
Сейчас в отелях такая политика, что в 24.00 тишина на территории, все дискотеки , которые после 24.00 должны проводиться в закрытом звукоизолированном помещении. Такое в Альве Донне есть в главном корпусе. Музыку слышно только внутри, снаружи ничего..

01:01 01.08.15

Спасибо)

17:49 01.08.15

Подскажите дорогое удовольствие домики Бали и рядом ли с морем. Спасибо

21:02 01.08.15

Добрый вечер!Домики Бали-первая линия 100$,вторая и третья линия 80$,рядом с морем,они стоят на пляже,только немного в стороне от лежаков.В стоимость входит-обслуживание официантов,бар с напитками,сейф,меню-где можно заказать напитки и обеды,фрукты приносят в течении дня и пахлаву.

20:45 02.08.15

Спасибо