ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1311
Photos: 0
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в Санрайзе в конце мая-начале июня 2015 с 2мя...

Отдыхала в Санрайзе в конце мая-начале июня 2015 с 2мя детьми. Отель выбрали по совету туроператора, перед отъездом начитались комментариев, в отель прибывали с двойственными ожиданиями.

В отель нас привезли в 5 вечера, заселили в 10й корпус - ничего конкретного не просили, заселение устроило - рядом горки, детский клуб.

К главному ресторану пара нареканий: птички, лакомящиеся тортиками, отсутствие маленьких ложек и можно было бы йогурты в стаканчиках. Еда в принципе как и везде,есть возможность выбрать себе что нибудь по вкусу. ещё одно: антисептик был далеко не всегда - бегали искали по всем ходам-выходам.

Анимация... Одним их критериев выбора отеля была активная анимация. На пляже всё очень здорово, только вот вечерние шоу посещали через раз: не хватало мюзиклов, как в турции. и мультиков детям.

Ну и звершим на высокой ноте - пляж и Красное море. самый лучший заход в море! можно без коралок и в то же время рыбки есть. кому совсем их много надо - в соседний отель. нам с детками и тут хватало. особенно хватило 2хметрового ската!

желание вернуться есть - ну и с детками кто - прям советую-советую. не разочаруетесь

TRANSLATE
Advantages
персонал мебель
Added 28.07.15 22:55 (1 137 characters in the review)
Add comment
Complain

16:54 30.07.15

Дорогой Гость Михаил,
Большое спасибо, что вы нашли минутку вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе.
Наша анимационная команда держит первое место на всем побережье красного моря.
Маленькие ложки находятся на всех пунктах кофе и чая станций.

Ваши комплименты, упомянутыe в обзоре - анимация и сервис в целом высоко оценены всеми членами команды SUNRISE Select Royal Makadi Resort.

Команда SUNRISE Royal Makadi будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам. Мы рады будем Вам помочь!

С уважением,
Администрация