Регистрация: 15.12.13
июле 2015
16.07.15 - 26.07.15

3.7

И хорошо и плохо

Прилетели мы на Родос 16 июля в 5.00, в отеле были около 7 утра. Дядечка на ресепшен взял наши паспорта и отправил на завтрак. На паспорт сразу же надклеил бумажку с номером нашей комнаты - это к тому что номера они распределяют заранее. Номер ждали где то до часа дня - и просили и деньги предлагали и все бестолку, причем все дают номера не раньше 12-13 часов, такой порядок. Номер по ваучеру - семейный с видом на море, около 30 квадратов. Заходим в номер - и о "чудо" - наш семейный оказался экономом квадратов 15 с приставной третьей кроватью ( нас трое взрослых!). Звоню на ресепшен - говорят нет номеров других! К слову сказать - подобную ситуацию читала в отзывах про отель и заранее написала и туроператору Пегас и в отель через данный сайт. И туроператор и представитель отеля заверили что заселение только в соответствии с ваучером!!! Вот так вот ! Но заселиться в этот номер мы отказались! Приехала девочка представитель Пегаса и долго разбирались. Вначале девочки на ресепшен врали что раз три кровати - это и есть семейный номер, потом вдруг сказали что ошиблись, долго на греческом спорили с представителем Пегаса, куда то звонили, бросали трубки телефона, приезжал даже представитель принимающей стороны в Греции компании Миллениум. Вообщем, пришлось переночевать в этом номере, на следующий день дали семейный с видом на море и как компенсацию бесплатный сейф на все время и два обеда на всех. Родос прекрасный остров и потихоньку ужасные впечатления ушли! Вообщем отель неплохой, хорошая территория, большой бассейн, пляж на любителя - но нам очень понравилось по мостику сразу на глубину и плавать в чистейшем море, много разных рыбок, в маске плавать интересно. Питание - завтраки очень скудные, прямо очень очень, глазунья и омлет, два вида колбасы и три сыра, огурцы и помидоры, порезанные апельсины, печенные слойки, йогурт - совсем не греческий (есть с чем сравнивать) , иногда что то из картошки, иногда творог намешанный с хлопьями, мед, джем, кекс. И все 11 дней одно и тоже!!! Кофе ужасный из автомата, сок типа ЮПИ. А вот ужины напротив - разнообразные и всегда вкусные, тут врятли перечислить все блюда, напитки на ужин ( и на обед - меняли пару раз ужин на обед) все платные, как везде в Европе. Персонал приветливый, правда по русски никто не говорит но на английском все понимают. Убирают номера нормально , полотенца меняли каждый день, докладывали лишние. У нас была очень приятная горничная. Все всегда здороваются. Единственно что я для себя отметила , во многих других отелях уборку территории производят в 4-5 утра когда посетители спят. Здесь идешь в 7.30 - 8 на пляж ( после 10 очень жарко), а они во всю метут! Не очень приятно! У отеля есть огромный плюс - это расположение - вдали от суеты, но за 10 мин на такси доезжаешь в Старый город или новый, кому куда нужно, и вы в центре событий. Вообщем отель со своими плюсами и минусами, написала как есть - поэтому каждый определяет приоритеты для себя сам. Скажу только что остров Родос - это чудо и посетить его стоит!

Добавлено 28.07.15 23:11 (3 036 символов в тексте)

16:08 04.08.15

Подскажите, пляж только каменистый? Есть рядом песчаный или галечный?

Все отзывы Анна (5)