Регистрация: 28.07.15
Читательский охват: 1992

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

хороший отдых , качество превосходит цену

Отдыхали с сыном в июне, хороший маленький чистый отель в центре Мармариса. Я турист со стажем, в основном выбираю бюджетные отели, так что на своем веку я повидала многое. Видела ужасные четверки и хорошие тройки. Отель хороший. Хорошая уборка, уборщицы не вымогают чаевые. Смена полотенец каждый день. У отеля есть пляж на территории пляжного кафе , недалеко от отеля. До пляжа 3 минуты пешком. 30 минут до бар-стрит пешком. Питание довольно скромное, но все продукты хорошего качества. Из горячих блюд каждый день на обед и ужин были обязательно чипсы и картофельное пюре . Холодные закуски были совсем никакие и выглядели несъедобно. На обед из мясного были только соевые котлеты и сосиски. На завтрак были всегда свежие булки в ассортименте, у отеля ,вероятно, свой кондитер. Очень хорошая выпечка! Ужин был намного лучше обеда, на ужин была всегда курица. На обед и ужин всегда было два вида фруктов. Очень вкусные супы-пюре. Я встретила в отеле много людей, которые постоянно ездят только в этот отель уже много лет и дружат с персоналом и хозяевами. В целом отдых удался, я чувствовала себя в отеле в безопасности)). Я не брала сейф и у меня ничего не пропало. Забыла сказать, что я брала путевку за 2 месяца, и этот отель почему-то был по сниженной цене. И конечно, я ожидала самых страшных вещей, но к счастью, мои ожидания не оправдались. Рекомендую всем этот отель.

Александра оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.07.15 23:35 (1 380 символов в тексте)