Регистрация: 15.06.13
июле 2015
12.07.15 - 26.07.15

Были в раю....

Ну вот мы и вернулись с сыном из рая к нам в Россию...Отдыхали вдвоем.

Привезли нас всех к завтраку. Оставили чемоданы, переоделись и пошли гулять ожидая заселения.

Покушав, отправились в местных хамам при отеле. Так сказать в Турецкую баню. Люди не тратьте деньги на это говно!!!! Взяли с меня 30$ и сказали, что сын бесплатно. Сауна хорошая и теплая, а дальше потемки. Стол мраморный холодный. Парильщик зашел и даже дверь не прикрыл в помещение где мы лежали с сыном. Я всё переживала что сына продует. Сын лежал мокрый и разогретый после сауны на холодном мраморе в ожидании пока меня растирают и делают пенный массаж типа что его потрут тоже варежкой как меня, но не тут то было. Его просто окутали пеной, что-то типа изобразили массажа и всё, ополоснули и свободен!!! Ребенок в недоумении, а я просто растерялась от такого хамского и пофигического поведения. Решила оставить на их совести. Просто на просто я потом всех с кем общалась из вновь приехавших отговаривала посещать данную общественную баню. После помывки, ребенка отправили лежать типа с маской в зал одного, а меня на массаж. После этого массажа у меня болели все косточки. Ну да ладно. После проделанного массажа меня оставили отдыхать в этой же комнате на столе. Куда пришел лысыватый дядя администратор и стал со мной разговаривать так, как будто сообщает мне, что у меня кто то умер из семьи. Он сказал, что у меня серьезные проблемы и мне ну просто необходимо у них пройти курс массажа, а иначе все, мне кранты, нога отнимется, поясница тоже и буду я инвалидом.....После того, как он понял, что я не планирую брать у них курс. Мне было сухо сказано: "Вставайте, я провожу Вас к сыну. Вам сделают там маску." Меня привели к сыну, тот со слезами уже типа мама ты куда пропала. Мне наложили маску и все ушли... Полежав 5 минут мы вышли с сыном из комнаты сами, я смыла эту типа маску, переоделись и ушли. Туда я потом возвращалась только менять пляжные полотенца. Так что возьмите лучше у гида тур и насладитесь настоящим хамамом, а не этим дерьмом и жутким подобием турецкой бани (я в Турции уже второй раз и мне есть с чем сравнить).

Разместили нас отлично. Жили в Жасмине, согласно купленной путевке. Номер чистый и светлый. Убирались на отлично и каждый день, единственное, что не вовремя где-то с 13.00 до 17.00, когда хочется поспать в номере, но что делать у них такая работа. Постельное белье чистое, нам его поменяли один раз за две недели и то в день отъезда, но мне все равно. Пусть хоть и н меняли бы вообще. Мы с сыном аккуратные и спать ложились чистые после душа. Жили мы на втором этаже с видом на бассейн и бар. То что корпус находиться самый последний от всей инфраструктуры отеля (рестораны и бары) это было плохо (когда заболел ребенок, то пришлось вечером после 22.00 кипяток тащить с бара у моря к Жасмину, надо было взять с собой кипятильник или чайник), но зато там очень тихо. После обеда у бассенйна можно подремать пока убираются в номере, а вечером после ужина спокойно засыпаешь.

Слышимость в номере шикарная, так что если захотите заняться любовью в ванной то кричите шепотом. А то мне было не удобно сидеть на унитазе вечером, когда за стеной раздавались стоны мужские типа ООО Yes, baby, yes. Боялась помешать, а то упадет у него мало ли на пол шестого и все, от моих шумов смывочного бочка:-) Единственное, что бармен иногда мухлевал и раньше закрывал бар на полчаса. Но, я им все равно не пользовалась, так что меня это не напрягало.

Питание в отеле и в ресоране снек просто шикарное. Поесть всегда есть что. Для маленьких деток есть блендер, горячее молоко и микроволновка. Стульчики для кормления. Из еды было все и мясо и рыба, овощи свежие, тушенные овощи, маринованные, фри картошка, макароны и т.д. Фрукты были яблоки, сливы, арбузы, дыня и черешня. Последнюю наши русские умудрялись стащить с собой в сумках из ресторана. Было забавно и стыдно за этим наблюдать со стороны. И это большой огромный минус это наши русские, они вечно голодные и наваливали себе столько еды, сколько просто не реально съест и потом все остается на тарелках. Ещё мамочки лентяйки, которые отправляют своих отпрысков одних за едой. Вот он стоит по одной картошечке ковыряет щипчиками, а очередь стоит и ждет, когда несчастный отпрыск себе наберёт огромную кучу картошки фри по одной штучки. Я из принципа не помогала, а быстро выгоняла таких, мол иди за мамой и приходи с ней.

Бассейны везде чистые и теплые. Водные горки сыну очень понравились. Лежаки у бассейна центрального если с утра не займешь,то всё, потом уже место тяжело найти.

Есть на территории отеля торговые лавки, где можно купить что угодно и по приемлемой цене. Менеджеры на море не напрягали, просто один раз объяснить за чем вы здесь и к вам больше не подойдут, а если и подойдут то просто пожелают приятного отдыха и всё.

Море теплое. Заход тяжеловат. Лучше взять коралки с собой. У нас за 2 недели ноги привыкли, а кто-то мучался и покупал тапочки у торговцев при отеле. Меня в море два раза кусила рыбка, потом я поняла, ей понравилась моя болячка. Она просто подплывала, откусывала корочку на болячке и сваливала. Мало приятного конечно, не щекотно это точно. Лежаки на море надо занимать в 6.00 утра, если хотите время провести на море в первых рядах на шезлонгах под зонтом. Я с начало бегала, а потом просто нашла на пляже потерявшие чьи-то футболки и повесила на шезлонги, тем самым заняла себе место до конца нашего отпуска, потом передала эти места паре с Украины, которые остались там отдыхать дальше. Ну и куда же без наших русских свиней. Сидят сосут сигарку, а потом между ног в песок затушат и там же и оставят. Мамочка одна вообще. Ребенок где хотел, там и писал. Будь то пляж или территория газона возле снек ресторана.

По приезду в отель нам в номер принесли комплимент и приглашение на ужин. Ужин шикарный нам понравилось даже очень. Всем спасибо большое. Были так же в ресторанах Аля-карт. Записались спокойно без очередей, с начало в один, а потом во второй. Приходила на запись в 16.00 где-то. Больше понравился рыбный, чем турецкий. Девушкам гестрелейшен огромное спасибо. Очень отзывчивые и добрые всегда помогут. На мою просьбу о неработающем кондиционере отреагировали сразу же.

На Мини-диско ребенок отказался ходить. Он привык к более затертому репертуару песенок для мини-диско, а тут русские песенки и аниматор блондинка с явно прокуренным голосом как-то не очень ему понравилась. Оксана в мини-клубе добрая и отзывчивая, любит деток и играет с ними. Мой конечно соскучился сильно по морю и поэтому только иногда наблюдал со стороны, как другие играют с моря и всё. Взрослая анимация просто супер. Ребята молодцы. Игры, дартс вообще улёт!!! Танцы у бассейна. Вечерние шоу тоже очень интересные.

Интернет в лобби слабоват, когда сидит весь отель скорости не хватает.

А так вообщем отдых у нас удался. Всё понравилось. Были в раю, честно слово. Сын уезжать не хотел. Возможно мы вернемся ещё раз к вам, но уже в следующий сезон.

А это пляж в 7.00 утра. Загорают одни полотенца.

Наша бронь футболки

JuliaChc оценила сервисы

красивая территория хорошее питание отзывчивый и добрый персонал
в номерах нет чайников
Добавлено 28.07.15 23:37 (6 960 символов в тексте)

08:18 30.07.15

Вот так и получается, что шезлонгов на пляже не хватает, потому что "умники" занимают себе места футболками и прочими предметами до конца отдыха!!! Гениально....что я могу еще сказать!!! Если каждый так будет делать, то как же быть тогда честным отдыхающим.....они приходи хоть в 5 утра занимать, а мест уже не будет...!!!

08:36 05.08.15

Добрый день уважаемые гости!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта
Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.

C уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями!