Регистрация: 12.06.15
июле 2015
21.07.15 - 28.07.15

4.2

Наша поездка в Махмутлар

Ну что могу сказать, отель и его персонал оставил о себе лично для меня хорошее впечатление. Добирались долго, дорога заняла очень много времени, пока весь народ развезли по отелям, соответственно приехали очень уставшие. Ездили 3 взрослых (девушки) и ребенок 6 лет.

Номер: планировали поселиться в 2 разных стандартных номера по 2 человека, но выяснилось, что остались всего 2 номера, один возле постоянно гремящей кухни и со сломанным дверным замком, а второй возле бассейна. Мы попросили поменять номера и нас поселили на 4 этаж в семейный номер с двумя комнатами и с видом на море! Потрясающий вид с балкона! С этим вроде все)

Питание: лично нам на завтрак приходилось есть вареные яйца, бутерброды с сыром и огурцы, поскольку все время так получалось, что омлет уже весь разбирали) может мы не в то время приходили) но без еды мы не оставались, из мяса только курица, официанты очень обходительные и внимательные, очень любят детей) за это твердая 5!

Территория отеля: очень уютно вокруг, растут цветы и апельсины. Дорога, которая неподалеку от отеля лично нам не мешала ни на пляже ни у бассейна. Пешеходам не любят уступать дорогу на наземном переходе, так что советую подземный, так будет комфортнее и безопаснее.

Анимация: хочу сказать огромное спасибо за наши веселые, полные позитива и уюта вечера аниматорам Анечке и Оззо! Ребята прекрасные! Так держать! Пусть программа для детей повторяется каждый вечер, зато взрослым они не дают скучать!

Экскурсии: от туроператора на экскурсии не ездили, брали туры у Алика. Были в турецкой бане и 2 раза на яхте Викинг! Лично мне все очень понравилось, если кому нужна информация, то пишите, с удовольствием помогу! Так же ездили 2 раза на дискотеку в разные клубы: Latino и Gavana Club, во втором нам понравилось больше. Ночная жизнь у них бъет ключом, по клубным улицам города постоянное движение народа, для нас это было необычно, но на второй раз привыкли.

Что еще сказать,я осталась очень довольна этой поездкой, вот пишу отзыв и мысленно я все равно там) Фото прилагаю. Всем спасибо за внимание, отель рекомендую.

А вот и наши аниматоры! Спасибо еще раз за все!

Добавлено 29.07.15 01:25 (2 076 символов в тексте)

11:17 01.08.15

Добрый день!
А расскажите подробнее про пляж - как с заходом? хватает ли лежаков\зонтов? сильные ли волны?
анимация вечерняя не для детей есть? я имею ввиду не клубы, а в самом отеле какие-то мероприятия)))

21:10 01.08.15

Добрый! У нас не было проблем с заходом, мы ожидали худшего! Даже с детьми родители постоянно были в море) Лежаков и зонтов хватало, волны были сильные. Анимация для детей есть, но каждый день одно и тоже) Детский бассейн, горки)

15:37 02.08.15

спасибо за ответ)
но я имела ввиду анимацию НЕ для детей - для взрослых) есть ли вечером какие-то программы?

18:01 02.08.15

Для взрослых анимация тоже есть, конкурсы разнообразные, нам было очень весело, смеялись до боли в животе)

Все отзывы Анна (2)