Регистрация: 29.07.15
июле 2015
08.07.15 - 28.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Только что вернулся. Пишу, пока воспоминания живы. Отель...

Только что вернулся. Пишу, пока воспоминания живы. Отель офигенный, просто умопомрачительный. Пошутили и хватит. Хотелось бы писать честно, но писать один только мат я не решился. Итак... Отель ужасный. Приехали в 9 утра, пошли брать номер, торчали на ресепшн до двух, так как ездили вдвоем, нам предложили номер для новобрачных, но нужно было доплатить еще 150 долларов за 10 дней. Сказали что нужно еще подождать, чтобы нам дали стандартный номер. В итоге, так как номеров свободных не было, нам достался (ВНИМАНИЕ!!!) номер для новобрачных без переплаты, т.е. просто хотели срубить бабла. Номер был очень высоко на горе, по ступенькам подниматься минут 5 от главного корпуса, но пока сбегаешь туда-обратно.... Короче, теперь мышцам на моих ногах позавидует любой Кенийский бегун.

В номерах не убирают, пока не попросят. Нам достался такой номер - телевизор не работает, холодильник тоже. Кондиционер либо сдувает вас в ледниковый период, либо просто стоит на месте и о чем-то думает. Полотенца чистые отсутствуют, приходилось воровать из тележек, собственно, как и питьевую воду. Номер маленький, не развернуться. В одном месте и кровать, через метр душ и туалет (без перегородок), так что мы с любимой успели вдоволь насмотреться нашими прелестями.

На ресепшн ходили каждый день, просили другой, на что нас в открытую игнорили. В столовой огромные очереди, мухи, еда практически безвкусная.

Короче, хотите отдохнуть, обходите этот отель стороной. Желательно миль за сто. У меня все! Приятного отдыха!

постоянные тусы хороший пляж
абсолютно все остальное
Добавлено 29.07.15 03:47 (1 508 символов в тексте)

10:42 30.07.15

Александр! Расчетный час в отелях ВСЕГО мира 14:00!!! Претензия по поводу не заселения Вас с любимой в номер в 9 утра говорит о не профессионализме вашего туристического менеджера, он должен был ознакомить вас с порядком заселения!

12:56 30.07.15

Прочитав отзыв сложилось такое мнение, что Турист не сам выбирал отель перед полетом, а выбрали за него.
Печально, что вот из-за таких, портится рейтинг отеля....

14:02 30.07.15

Отличный отзыв) настолько точно и лаконично) однозначно лайк)

11:10 01.08.15

ой, а многие туристы не ответственны за выбор отеля... они платят такие деньжищи турагенту, уж он и должен старться777

12:38 01.08.15

Про заселение - правильно. Хорошо, что в Турции хотя бы сразу одевают браслеты и, пока не заселили, можно кушать. На Кипре и в Греции, например, браслеты одевают только при заселении и приходится до назначенного часа искать пропитание (недешевое в этих странах) за свой счет. То же самое в день вылета (а он может быть и поздним) - с 12.00 ты уже не гость отеля.
Остальное все верно. Коротко и категорично.
Какой уж тут рейтинг?

04:36 03.08.15

Добрый день, Александр!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. По поводу заселения - претензии не обоснованные, т.к. по правилам отеля, заселение происходит после 14.00, об этом должны были предупредить в турфирме. По доплате за номер, вероятно Вам предлагали номер в центральном корпусе, где номера идут класса MAIN BUILDING и стоят дороже. Если что-то не работает, Вы всегда можете обратиться на ресепшн, где вызовут техника, если поломка не устранима, по возможности поменяют номер. По полотенцам тоже можно было оставить заявку на ресепшн, а не воровать их из тележек. Кстати, вода в минибар ставиться только при заселении, в дальнейшем она не пополняется, это прописано в описании отеля и турфирма должна была Вас об этом предупредить. Спасибо, за Ваши замечания, нам важно Ваше мнение.
С уважением, отдел по работе с гостями.