Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июле 2015
10.07.15 - 24.07.15

Отличный отель!

Приехала неделю назад и спешу отставить свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв. Отличный отель! не знаю - кто пишет плохие отзывы???Да, разместили нас не в 7 утра как мы приехали, а после 12 - как полагается, потому что в отеле нет свободны номеров. Это лишь подтверждает его "хорошесть". Где взять номер - если его нет? мы не расстроились - я отдыхала с 6-летним ребенком и оставили вещи в камере хранения, переоделись и пошли завтракать. Встретили в этот день и во все последующие шампанским))-приятная мелочь. Пишут про отсутствие еды...Страшно представить - чем люди завтракают дома, ведь здесь были - оладьи с огромным выбором джемов, варений, пончики, яичница, гренки, овощи всевозможные, десяток сыров, возможность делать сандвичи, свежевыжатый сок - бесплатно, фруктов был так же огромный выбор - арбузы, дыни, черешня, яблоки, нектарины, апельсины. Лично мы просто выкатились с такого завтрака. Территория отеля просто отличная!!!!! Огромный парк - все утопает в зелени, много цветов, просто супер. Отличный аквапарк - в нем и провели большую часть времени. Бассейнов много - все и не обошли. Пляж - кончено мне не очень такие нравятся - мелкая галька, вход в море - крупные камни, но отличный понтон - на нем суперские лежаки - как кровати, подушки, очень комфортно. Обеды не менее разнообразные - каждый раз вспоминала отзывы, где писали люди -что нечего есть: супов всегда не меньше 3 выбор, очень часто жаркое из индюка делали, всегда пюре, макароны, картофель отварной, запеченный, всегда рыба, птица, мясо. на ужин очень часто жарили мидии с овощами - очень вкусно, всегда форель жаренная, очень часто курочка на гриле - шашлычки, либо филе, очень часто печень жарили, всегда мясные фрикадельки, котлетки на пару, овощи на гриле. Про овощи и фрукты я уже не говорю. Десерты - просто отличные - более 20 видов точно. Вино - из бутылок, приличное! Особо отмечу наличие диет стола - отварной картофель, курочка и котлетки на пару, овощи на пару. В барах делают отличные коктейли - мохито просто великолепный - с тростниковым сахаром, лимоном, мятой - все как должно быть (ну отсутствие лайма простила им). Для ребенка - молочные коктейли. мороженное с 11-30 до 16-30. Турецкие лепешки жарили в двух местах, взять их не проблема, гамбургеры и прочая ерунда - в ассортименте.

Особенно понравился пруд через весь отель - в нем ежедневно мы кормили уток, очень понравилось ребенку, много черепах видели в нем так же.

Анимация - отличная, всегда вечерняя программа, днем различные виды спорта, для детей - детский клуб - прост отдельный город, огражденный забором, с огромной территорией, каждый день для детишек программа. особенно понравилось возле моря наличие огромного экрана - с 9 показывали известные диснеевские мультики на русском языке, рядом кальянная. Лично мы остались всем довольны. Я не из тех, кто фотографирует ржавчину в ванной на полу или сколы плитки)))) Про места в ресторане - не могу себе представить отель, где было бы много свободных мест в разгар ужина или обеда - может не в сезон, может это плохой отель? да, здесь всегда было многолюдно, но мы приходили к открытию и без проблем находили столик.

Я совершенно честно говорю - отель отличный!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 29.07.15 08:19 (3 191 символов в тексте)

11:04 29.07.15

Здравствуйте! Вы жили в бунгало в номере 12 кв. м или где Вас поселили с ребенком.

14:35 04.08.15

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш прекрасный отзыв и за то, что смело рекомендуете наш отель. Нам очень приятно, что Ваш отдых прошел отлично. Надеемся, что Вы еще не раз остановите свой выбор на нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы ольга (1)