Регистрация: 29.07.15
июле 2015
20.07.15 - 27.07.15

.Лучше отдохнуть в этом отеле, чем отдохнуть в палатке

Приехали в 22.00 на ресепшене русский мальчик замученный туристами. Недовольные туристы, которым не положили в номер полотенец...у кого то не было в номере дополнительной кровати, я послушала и решила сразу дать 10 уе. Мне дали хороший номер, относительно чистый..Мы с ребенком, как в программе Ревизорро, стали исследовать номер, нашли недостатки, номер не моют. В ванной на троих лежало 2 полотенца,3 шампуня, 3 куска мыла. ТЕЛЕВИЗОР РАБОТАЕТ. 2 РУССКИХ КАНАЛА.ВОДУ ДАВАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.НоМЕР УБИРАЛИ, КРОВАТЬ ЗАСТЕЛИЛИ ВОДУ ДАЛИ...ВСЕ..НА ЭТОМ УБОРКА ЗАКОНЧИЛАСЬ. В СТОЛОВОЙ, А ЕЕ ТОЛЬКО ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ, МЫ МОГЛИ ПОЕСТЬ НОЧНОЙ СУП, ТАРЕЛКИ БЫЛИ ГРЯЗНЫМИ, НО ТУРИСТОВ, КОТОРЫЕ ВИДИМО ЖИЛИ В ОТЕЛЕ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЭТО не смущало. Далее опишу кратко: еда не вкусная, столы не успевают убирать, если еда заканчивается, корыта, а их именно так можно назвать, пополняли не сразу.Возле бассейна куча не убранной посуды, общественные туалеты убирали 2 раза в день.Зайти в туалет днем страшно. Море грязное, но теплое. Пляж не убмрают.Инфраструктура развита, но персонала на это все не хватает.Анимация лучше такая, чем никакая. Лифты работают плохо, мы застпяли в одном из трех....жлали минут 5....так никто нас и не спас.Хорошо был с нами турок, спас все нас. Открыл нам дверь лифта и мы все выпрыгивали между первым и вторым этажом. Из персонала к нам так никто и не подошел. С детьми мы решили, что мы приехали на море, будем наслаждаться морем. Везле очереди. За мороженным, за едой, за столом. Жезлонгов не хватает. Вообщем настроение мы себе не стали портить и наслаждались солнцем и морем. В отель ехать не советую.. Тройка в лучшем случаи .

Вид с номера

номер бассейн аквапарк
еда сервис.
Добавлено 29.07.15 09:02 (1 644 символов в тексте)