Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июне 2015
23.06.15 - 02.07.15

Волновались напрасно-- отель замечательный!!!!

Отдыхали в отеле с 23.06 по 2.07. Это наша 3-я поездка в Турцию.Сначала бронировали другой отель, но у нас случилось перебронирование и чтоб не получить штраф нужно было в течение 1,5 часов выбрать из 3 отелей ( которые предложили в агенстве) .За 1,5 часа нужно было просмотреть и отзывы и оценки. Вообщем рейтинг у Sentido и оценки были хорошими и отличными -- выбор пал на него. Потом уже когда бронь подтвердили, а мы дочитали отзывы до поломки кондиционера в прошлом году в августе -- стало страшновато, но все равно уже поздно менять....И как же было приятно , что волновались мы вообще напрасно!!! Рассказываю по порядку.

Перелет у нас был ранний в 6 утра вылет, в 11 часов мы были в отеле. На ресепшене отдали паспорта, нам сказали подождать минут 5-10 ( деньги мы не предлагали),общались спокойно на русском. И через 5 мин буквально пригласили пройти в наш номер!!!! ( ожидали 5 мин в 11 часов утра -- браво!!!!!!). Номер был на 3 этаже с видом на бассейн соседнего отеля и конечно моря ( как заказывали в агенстве)! Нас все устроило и мы не стали ничего менять. Фотографии номера прилагаем. Все соответствует фотографиям на сайте. Просторно, чисто и светло. Техника вся исправная.Нас очень порадовал холодильник -- большой, а не походный. Он действительно охлаждал, а не грел (как случалось в других отелях), так что и напитки всегда приятно холодными были и фрукты или что еще не страшно было положить. При заезде в нем стояли по 1 л Фанты, Пепси и Спрайта и минералка, плюс просто вода 2 бут по 0,5 л. Затем через 1 день вроде еще принесли напитков. А потом ставили только воду. Но нам хватило до отъезда всего.

Кондиционер работал нормально. Конечно он не новый и это видно, но буквально в течение 1 дня мы разобрались, как его включить комфортно. У нас в номере температура у него выше 25 град не устанавливалась( иначе он отключался), но нас это устроило. Если казалось прохладно, просто открывали балконную дверь. А вообще и в ресторане, и в коридорах, и даже в лифте работали кондеи исправно и нигде не было духоты. Так что в этом плане все в порядке.Уборку производили каждый день.Белье меняли примерно раз в 2 дня, но если что -то требовало замены, то и чаще.Всегда все аккуратное и свежее было. Шампуни, мыло и гели всегда в достаточном количестве, никаких проблем. Полотенца меняли каждый день, тоже без проблем и всегда всех хватало.Оставляли чаевыми каждый день по 1 доллару и шоколадку.Единственное что наверное напрягало немного -- дискотеку соседнего отеля слушать приходится и через закрытую дверь. Хорошо, что у нас ребенок уже не маленький и засыпал вообще не обращая на нее никакого внимания, а мы вставляли в уши беруши.Хотя и это все объяснимо -- отель городской и все другие расположены близко, так что приходится к этому приспосабливаться.

Питание нас тоже очень порадовало. Прежде всего очень нравилось, что завтраки, обед и ужин длятся по 2- 2 с половиной часа. Не надо никогда торопиться, все всегда хватает и никто из под рук не убирает тарелки, намекая что уже пора. Все организовано грамотно. Нет никакой грязи не на столах, никаких грязных тарелок нам тоже не попалось ни разу.

В отзывах писали, что завтраки бедноваты. Но нам так не показалось. Всегда омлеты, яичница, раза 4 в неделю оладьи, разнообразные булочки, изумительные сыры!!!!!, колбаса, ветчина, сосиски , каши и гарниры, овощи. Ребенку очень нравились коктейли клубничный и банановый. Очень часто утром был локум. Вообщем выбор вполне приличный.Ну а уж обед и ужин всегда хороши!!!! Супчики конечно пробывали -- вкусно. У бара не улице на обед предлагали овощи гриль, курицу, запеченную в фольге картошку, гамбургеры, фри и пиццу !!!! В самом ресторане выбор был на любой вкус -- и любителям мяса и ( что порадовало) рыбы. Ну а вечером конечно блюда на гриле -- это всегда 1 или 2 вида мяса или курицы, рыба, овощи и еще видо 5-6 различных угощений вроде плова, палочек во фритюре и так долее. Сладостей огромный выбор- тортики , корзиночки с фруктами, есть видов 5 пахлавы ( нравились где-то 2 вида). Фруктов было в достатке : всегда черешня, абрикосы, инжир,персики, яблоки,апельсины, груши и конечно -- арбуз!!!!Жалко не застали уже клубнику, но в корзиночки и на тортики ее ложили. Мороженное дают долго с 12 ч до 16, а часто бывало и раньше открывали или позднее закрывали. Гезельме пекут каждый день , айран есть в баре у пляжа.

На пляже чисто, лежаков всегда хватало в любое время. Галька довольно мелкая , не колется. Практически все купаются без специальной обуви. Но вот я чуствительно к этому отношусь, купалась в тапках специальных. Кстати они без проблем продаются в отеле.Вода кристальная, прозрачная!!!! Температура моря в среднем была 24-25 гр. Иногда казалось прохладно при заходе, но все равно купались целыми днями.Дети утром успевали на волейбольной площадке до взрослой игры нарезвиться с мячем. Несколько раз мы занимались гимнастикой на лужайке у пляжа, в бассейне аквааэробикой.

Дети в возрасте от 7 до 11 лет у нас сдружились и ходили вместе играть в настольный футбол, пин-понг, гоняли мяч. Было очень приятно наблюдать, что разные языки им не мешают общаться. Моему очень понравилось.На мини диско ходили 1 раз ( не любители мы) и на вечернее шоу тоже 1 раз. Все понравилось. Но мы обычно ложились с 10 до 11, так что не могу сказать подробнее.

Территория отеля компактная и удобная. Везде красивые газоны, есть места где сфотографироваться приятно. Ребенка из вида никогда практически не теряешь.Хороший понтон и на нем спокойно тоже можно полежать на лежаках, места свободные бывали.

От центральных магазинчиков отель расположен не так и далеко. Спокойным шагом за 15 мин придете к Белой башне и всем прилагающимся сувенирам и магазинам ( идти налево по улице).Пройдете мимо ночных клубов, так что и ехать не надо.

Экскурсию брали в Maxswell туре. Цены ниже, автобус большой с кондиционером. Все очень понравилось.

Итак в заключении хотим посоветовать этот отель для других туристов. Приезжайте, думаю не пожалеете. Доброжелательная атмосфера и максимум комфорта. Мы отдыхом довольны и не против возвратиться в отель еще раз!!!

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 29.07.15 09:45 (6 071 символов в тексте)