Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
13.07.15 - 26.07.15

Хочется вернуться!!!))))

Отдыхали в этом отеле в июле 2015' с подругой, нашими детьми и мамами. Отель подходит и для семейных и для молодёжи. Природа шикарная. Море отличное, но галька довольно не ласковая. Мы купили местные сандалики, и проблемы не стало. Лежаков всегда хватало в любое время, не смотря на то, что отель был полон. Территория отеля ухоженная, компактная и чистая. Все красиво. К еде претензий нет, много было вкусного, спасибо поварам. Есть можно постоянно, так что следящим за фигурой нужно быть осторожнее. Номера не большие, но вполне комфортные. Уборка нормальная, полотенца и постель меняются исправно. Из минусов отеля - плохое кондиционирование в номерах, на лобби и в ресторане. Было часто душно и проблема за все время проживания была актуальна и немного расстраивала. Проблемой был один ключ от номера, приходилось бегать друг за другом. И Wi-Fi только в лобби бесплатно, было неудобно. Немного навязчивы были различные зазывалы на мех, кожу и т.п. Подходили каждый день, все манили, манили куда-то. Пришлось выйти из состояния нежной истомы и немного порычать, чтобы отстали уже. Помогло, больше с нами даже не здоровались.))) Для нас эти мелочи не сыграли большой роли, но если это исправиться будущем, будет отлично. Что касается анимации, спа, персонала, присоединяюсь ко всем предыдущим восторженным отзывам! Ребята, вы классные!!! Для нас отдых делают именно люди, которые нас окружают, и мы сами. Анимация весёлая, с хорошим чувством юмора, ненавязчивая! Каждый день что-то новое. Никогда не скучно с ними, ни днем, ни вечером. Отдельный привет Элькеру, Роберто! Спа отличный! Не пожалели ни капли, что выбрали именно спа при отеле. Большой привет Петри из Македонии (очень рекомендую его массаж). Кальян при отеле хорош, Ахмет делает его шикарно))) Порадовали своим теплым отношением официанты, бармены и старший персонал отеля! Всегда доброжелательны и готовы помочь. Вы сделали наш отдых уютным и удобным! Мустафа, Эрхан и их всегда улыбающийся помощник, спасибо вам за внимание и заботу, за вкусные напитки ВСЕГДА! Мы ОЧЕНЬ скучаем по всем вам!!!

Марина, Катя, наши мамы и дети. Мы обязательно вернёмся!

Марина оценила сервисы

персонал анимация море спа
кондиционеры один ключ на номер wi-fi
Добавлено 29.07.15 10:33 (2 121 символов в тексте)

17:19 01.08.15

Здравствуйте ,Марина !
Очень рады, что нам удалось удовлетворить ваши ожиданияи Вы хорошо провели в отпуск в нашем отеле . Наш отель совершенствуется с каждым днем во многом благодаря вашим отзывам и предложениям. Спасибо Вам за комментарии за критику и слова благодарности .
Всегда рады подарить Вам кусочек лета и счастья в отелях группы NOVIA .
С наилучшими пожеланиями ,Наталья

Все отзывы Марина (4)