Регистрация: 18.06.15
июле 2015
16.07.15 - 26.07.15

Хороший отдых

Добрый день, пожалуй и я оставлю свой отзыв о замечательном отеле за приемлемую цену.

Начнем...

Отдыхали с семьей-двое взрослых и ребенок (12лет) с 16.07 по 26.07. Туроператор Санмар, после прилета в течении 40 минут были доставлены в гостиницу, на ресепшене нам предложили сходить поужинать пока подготавливают номер, заселили сразу же после него. Жили на первом этаже в основном здании, в стандартном номере, большая кровать с хорошим матрасом и раскладушка (вполне удобная), окна балкона выходили на открытый VIP ресторан. Сразу отмечу, что никаких запахов и неудобств в виде мух и комаров не было. Брали фумитокс, но он нам не пригодился. Для сушки белья брали веревку и прищепки, т.к. ранее в одном отзыве было написано про отсутствие на балконах приспособлений для сушки белья. Душевая-ванная старенькая, плитка кое -где покрыта грибком и плесенью, постоянно вылетающая дверь душевой тоже немного напрягала, пожалуй это единственный огромный минус.

Питание...Вкусное и разнообразное, не знаю, кто там может остаться голодным, нас все устраивало, с утра-блинчики, каши, яичница, сыры, колбасы, в обед и вечером курица, индейка, постоянно рыбка от семги до речной форели, кебабы и шашлычки, в общем всего не перечислишь. Из фруктов -персики, апельсины, сливы, виноград, арбузы, дыни и черешня. Всего очень много и всем хватало, я думаю. Очень разнообразное питание в барах: пицца, лепешки, гамбургеры, фри и тп. Вкусное мороженое 5 видов. Напитки разные -на любой вкус, есть пиво и вина, и покрепче.

Пляж и море...Лежаки занимали с 8 утра, очень много брошенных полотенец, хозяева, которых не появлялись даже к обеду. Но если постараться, можно было найти место и в 11 утра. Пляж песок и мелкая галька, море теплое, приятно охлаждает, с утра спокойное, к обеду чуть с волнами. Песок чистый, работники пляжа вечером чистят песок, а в течении дня ходят с пакетами и собирают мусор. Здесь писали про речку, нам она дискомфорта не доставляла, уходили правее, там и плавали.

В бассейнах плавали, но не много, предпочитали море, в детском бассейне, где горки, с 3 часов не протолкнуться, взрослые (турки) так и кишат там со своими чадами, в главном бассейне народу меньше, наверно по тому, что там глубже. Вода теплая, не сильно хлорированная.

Про инфекцию... Не заметили ни одного ребенка, которого тошнило бы или еще что то там, дети в большинстве своем просто перегретые на солнце или перекупавшиеся. Может быть инфекция и случается, немного насторожили детки в подгузниках во взрослых бассейнах на руках у родителей и большие чаши с "лимонадом" и "холодным чаем" на пляже, в который вливали воду прямо из под крана...Но мы это не пили и соблюдали всем известные правила гигиены.

Анимация никакая, про это говорили и в отзывах и отдыхающие, но нам она в общем то и не нужна была.

Персонал дружелюбный, всегда улыбаются, чистят и выдраивают всё и всюду. Если кого то не устроил сервис и чистота то это не к отелю, это к людям-отдыхающим, некоторым тяжело донести окурок или пластиковую тарелку до урны, стакан до стола, а кто-то ведет ребенка в море со словами "оно большое, там и пописаешь", были детки стоящие на столе в кафе, такое тоже было к сожалению...

Но несмотря на эти мелочи, отдых нам очень понравился, мы остались довольны, может быть мы не так придирчивы и избалованы. Приехали бы еще раз обязательно, но хочется открывать для себя что - то новое! Отель рекомендуем! Все было супер!

территория и пляж питание сервис
душевая
Добавлено 29.07.15 10:45 (3 436 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (1)