Регистрация: 28.07.15
марте 2012
16.03.12 - 23.03.12

Как на даче побывали...

Была в Египте первый раз.Всегда предвзято относилась к этой стране,по сути смотреть нечего,пустыня и арабы вокруг.Но муж уговорил посмотреть лично.Отель большой,территория действительно впечатляет.Но русская музыка,звучащая со всех уличных динамиков,это лишнее.Бассейны холодные.Вода в бухте тоже холодная была.В море волны и коралы были,в итоге я лично не купалась(

Очень много русских в отеле,поэтому ощущение,что ты не уезжал с родины,присутствует постоянно.Когда я простояла очередь в баре и попросила просто воды,мне не поверили что я русская(странно,правда?,ведь русские алкашню только берут),сказали что я испанка)

Номер обычный.Не большой,все работает исправно,уборка каждый день.

Еда....не произвела впечатления.Не могу сказать ничего конкретного,но думаю,что вы найдете для себя что съесть.В итоге нам надоела отельная еда и мы ходили в ресторан справа от рецепции.Там очень дружелюбные арабы и разговорчивые)

Брали велосипеды на прокат,цену не помню.Ездили по Хургаде,в торговый центр да и все...разгуляться там не где.Экскурсии брали райский остров и дайвинг.Нас укачало просто жуть(

А мужу сильно поранило ногу канатом соседней яхты при дайвинге.

Райский остров красивый,но грязный,что очень печально.

В общем впечатление не однозначное,но точно одно:в Египет я больше не хочу)

большая территория
холодная бухта холодные бассейны однообразная еда
Добавлено 29.07.15 11:14 (1 297 символов в тексте)

19:13 29.07.15

Добрый день, уважаемая Ольга!

Мы искренне сожалеем, что не все Ваши ожидания оправдались, тем не менее, мы рады, что Ваш отдых состоялся и, в целом, Вы остались довольны.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Уважаемы Гости, нам хотелось бы заметить, что в нашем отеле существует офис администрации, где вы можете получить полную информацию о предоставляемых услугах отеля, а также каждый Ваш запрос, предложение или комментарий будут с удовольствием приняты, обработаны и выполнены. Так, если у Вас случилось неприятная ситуация на территории отеля, мы, в максимально короткие сроки, готовы принять незамедлительные меры по недопущению впредь подобных недоразумений, но только после Вашего информирования о существующих у Вас неудобствах.
Мы стараемся чутко относиться ко всем гостям отеля и уделять максимальное внимание всем без исключения поступающим в адрес администрации просьбам и пожеланиям туритов. Менеджмент отеля ежедневно работает над улучшением общего уровня сервиса в отеле и большое значение отводит всем комментариям и жалобам гостей (в том числе, назначаются личные встречи гостей с Генеральным Менеджером отеля, при которых обсуждаются все ситуации и вместе находятся пути их разрешения).
Мы надеемся, что если Вы пожелаете еще раз посетить Хургаду, то Вы выберете наш отель. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
Желаем Вам будущих удачных путешествий!

С уважением,
Администрация отеля