Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2015
18.07.15 - 20.07.15

Хотите испортить отпуск- вам сюда

Сразу же оговорюсь-я не выбирала данный отель!!!! Нам с сестрой "повезло" и нам по прилету тур оператор заменил оплаченный нами отель на "Larissa Vista". Я пишу этот отзыв, чтобы люди понимали КУДА едут, теперь обо всем по порядку:

Заселение: Когда мы приехали оказались в холле я была в ужасе- везде мухи, грязь, девушка на ресепшен выглядела так, как будто только пришла из клуба и забыла переодеться. Везде сидели люди (человек 30 не меньше, многие с детьми) , которые ждали заселения с 5 утра. Мы прибыли около 12 дня. Я знаю, что заселение обычно происходит после 2 часов дня, но для турков заселение шло вне очереди((( После 3-х часов дня и после криков людей-нам наконец-то стали выдавать ключи. Ребята, которые получили ключ первыми прибежали через 5 минут и сказали, что в их номере красят стены!!!! Если бы это было не при мне-я бы решила, что это шутка, но нет(((

Номера: Когда мы зашли в свой номер-я поняла, что это даже не 3***. В номерах такая грязь, что убираются отдыхающие,в разговорах оказалось, что нам повезло и я помыла только балкон, народ просил средства для чистки и перчатки и мыли сантехнику и полы!!! Нам забыли положить простыни, которыми накрываться ( правда, когда попросила у горничных-их выдали), а знакомые ребята 3 дня!! просили большие полотенца для ванной.

Еще раз повторюсь, что с номером нам повезло- работал кондиционер и Немного текла вода на пол при включенной воде в раковине (даже не душе), у других случались подтопления.

Еда: Еда в отели на тройку, в принципе, если не привередничать, то голодными не останетесь, мы ели картошку, курицу и арбуз, но за кофе в очереди я стояла 15! минут. Надо заметить, что в крытом ресторане летали воробьи и клевали из тарелок! Такое я видела впервые за всю историю путешествий.

Пляж: Это был апогей моего недовольства. Со всем остальным можно при Большом желании смириться, но не с пляжем. Впервые я видела, что через пляж течет сток (канализация это или что-то другое я до конца не поняла), который сверху прикрыт досками на которых стоят лежаки. Запах там стоял такой, что я не единожды, побывавшая в Тайланде, не могла провести там и 10 минут, хотя и при таком запахе лежаков свободных не было от слова "совсем". Народ умудрялся занимать их еще до 6 утра. Других пляжей просто нет, т.е. есть рядом пляжи 5* отелей, по которым ходят полицейские и гоняют туристов не их отелей (браслеты Larissa Vista снимают практически все). Платных и общественных пляжей в округе нет- я спрашивала.

Недовольны отелем были практически все с кем я общалась. Нам с сестрой повезло- через два дня и постоянных звонков нашему тур оператору с требованиями заменить отель (я повторюсь, тур был куплен в другой), нас переселили. В этом отзыве (лучше напишу другой) не буду делать ему рекламу, но это небо и земля, хотя тоже 4*.

Я в Турции была 3 раз-все время отдыхала в 4* (пишу, чтобы не думали, что ожидания мои были завышены), но такого отвратительно отеля я не встречала ни разу!!!

не заметила
Добавлено 29.07.15 11:31 (2 978 символов в тексте)

23:50 29.07.15

Здравствуйте! Ваш отзыв, конечно, достаточно подробный и очень конструктивный. Но. Чем же Вам так не угодил мой внешний вид. (Вопрос от девушки с ресепшен.)

10:08 30.07.15

Добрый день. Еще раз повторюсь-это мое субъективное мнение. Ресепшен-это лицо отеля и в разных странах мира, в разных отелях сотрудники-девушки обычно соблюдает элементарный дресс код- юбка до колена/брюки и рубашка/блузка. Вы очень симпатичная девушка, но откровенное декольте и стрелки на пол лица (в 10 утра)- все таки не совсем подходят для работы.

12:58 30.07.15

Вы меня, конечно, извините, но я ни разу не позволила себе одеть на работу платье с открытым декольте, вы что-то путаете. И да, у нас отель не премиум класса и в 40 градусов позволено ходить в платьях по погоде, я никогда не появлялась на работе в спортивной одежде. А макияж. Я считаю, это дело каждого. Если у меня есть возможность прийти на работу вовремя с макияжем - почему бы этого не сделать. Людям всего приятно видеть не заспанное лицо, которое только от подушки оторвали, а сотрудника, который хорошо выглядит. Это тоже мое, субъективное мнение.

10:14 10.08.15

Все в точку. Отель очень далеко от четверки. Приехала подлечиться на солнце и ребенка погреть. В итоге какой на фиг отдых, все на нервах, я даже расплакалась:-(

Все отзывы Анна (2)