Регистрация: 29.07.15

июле 2015
13.07.15 - 27.07.15

Всем рекомендую этот отель

Пишу отзыв под диктовку своей мамы (57 лет).

Отдыхали вдвоем с внуком (8 лет) с 13 по 27 июля 2015 года. Путевку брали в агентстве Coral. Все было отлично организовано. В отель приехали лишь в 7 вечера, сразу заселились и пошли кушать.

Питание - огромный выбор, на любой вкус. Каждый день мясо, рыба, овощи, мясо на гриле, спец. блюда от шеф-повара. На еду не то что мы, никто не жаловался, все всегда были сыты. На пляже так же мороженое, пышки/оладушки, фрукты, напитки. Про алкоголь не скажу, так как не пьем.

Размещение - огромное спасибо сотрудникам отеля, которые приняли обращение по почте с просьбой разместить нас с внуком в ближайшей вилле, так как у меня больные ноги и далеко ходить было сложно. Нас разместили в самой первой вилле, совсем рядом с главным рестораном, пляжем, бассейном. Но при этом никакого шума, спокойно спали в любое время. В номере убирались каждый день, все работает, номер огромный (брали обычный стандарт).

Сам отель очень понравился, большая территория, много зелени, есть где погулять. Сначала немного настроились из-за галечного входа в море (сам пляж насыпной песок), но скоро привыкли и даже спец.обувь уже не одевали. Внук постоянно был в море, лишь вечером немного плавал в бассейне. Ему очень понравились горки в бассейне. Анимация ему уже особо не была нужна, он с русскими мальчишками вечером на планшете резались в игрушки. Решепшен очень большой и красивый, удобные диваны, где мальчишкам было очень удобно.

Так как это все же комплекс вилл, нет большого скопления народу, всегда есть свободные места в ресторане, на пляже и у бассейна всегда есть лежаки. Этот отель очень удобен для семей с детьми, нет суеты и большого скопления людей, все размерено и спокойно.

Да, в отеле очень много немцев, некоторые из которых ведут себя прям как русский "тагил", но, согласитесь, это не относится к отелю.

Кто-то подумает, что отзыв какой-то "заказной" - это не так. Просто нам действительно все понравилось. Кто-то из соседей жаловался, что это не 5 звезд, так как в номерах нет ни халатов, ни тапочек - нас это нисколько не напрягает, халаты не нужны, а тапочки есть свои. Кто-то жаловался на то, что после 00 часов алкоголь платно - опять же, это не для нас. Поэтому от себя могу сказать - я с удовольствием вернусь в этот отель и буду его рекомендовать своим друзьям.

Лариса оценила сервисы

большая зеленая территория комфортное количество отдыхающих подходит для отдыха с детьми много еды приветливый персонал чистый морской воздух
галечный вход в море далеко от аэропорта
Добавлено 29.07.15 11:34 (2 339 символов в тексте)