Регистрация: 29.07.15
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Отличный отель для отдыха!!!

Отдыхали с мужем и дочкой 2-х лет в середине июля 2015 года. Обо всем по порядку:

Размещение: у нас был отличный 2-х комнатный номер с красивейшим видом из окна.

Питание: Вкусно и разнообразно, всегда было несколько видов мяса, рыба, много овощей и фрукты, десертов тоже очень много. Всегда выходили из ресторана сытыми и довольными. Маленькую дочь так же не составляло труда накормить.

Море и пляж: Пляж песчаный, постоянно его убирают. Приходили на море в 8 или 8-30 лежаки были всегда. Море конечно лучше в Кемере, но тут тоже с удовольствием купались.

Уборка: Уборка номера конечно хромает, но я особо не придиралась. Бар пополняли каждый день, полотенца меняли каждый день.

Развлечения: На территории есть большой детский городок, в нем дочка проводила много времени, аниматоры славно занимались с детьми любого возраста.

Бассейны: В бассейнах сама не купаюсь, соответственно ребенок тоже.

Болезни: Моя дочь не заболела, старались соблюдать элементарные меры гигиены, мыли руки, с пола ничего тянуть в рот не разрешала, воду пить где попало тоже. Больных детей не видела, хотя ходили много и везде.

В отеле очень теплая атмосфера. По вечерам в холле играет живая музыка и очень приятно просто посидеть на диванчиках, послушать и выпить по коктейлю. Если будет возможность вернемся туда еще раз. Всем приятного отдыха.

Вид из нашего номера.

плюсы отеля: красиво + много развлечений длядетей + питание
минусы отеля: мытье полов в номере
Добавлено 29.07.15 11:42 (1 337 символов в тексте)