Регистрация: 29.07.15
июле 2015
20.07.15 - 28.07.15

Отдыхали вдвоем в середине июля в этом отеле. Начнем...

Отдыхали вдвоем в середине июля в этом отеле. Начнем по порядку

1) Размещение. Самый главный минус отеля. Привели в угловой номер на четвертом этаже, душный, с мерзким запахом, разваленным шкафом, неработающим кондиционером, проваленным потолком в ванной комнате, РЖАВЫМ ЗАПЛЕСНЕВЕЛЫМ краном и грязной ванной. Когда начали возмущаться, показали неугловой номер на третьем этаже, больше по размеру, с нормальной мебелью, но с такой же ржавой сантехникой и попросили за номер 25 долларов. Когда этот неприятный светлый турок (а может быть не турок) понял, что нашему возмущению нет предела, отвел в номер в одноэтажном корпусе, типа бунгало. Номер маленький, зато с нормальным ремонтом и хорошей сантехникой. Пришлось отдать 20 долларов. Сограждане! Таких отвратительных номеров как в основном корпусе я не видел даже в недорогих гостиницах на территории Российской Федерации! А наглости персонала с ресепшена нет предела. Из-за этого сразу формируется негативное восприятие отеля!

2) Питание. Питание в отеле не особо разнообразное, но все самое нужное есть, еда вкусная, голодными точно не будете. За питание вполне можно поставить твердую 4. Отдельно хочется отметить обслуживающий персонал бара и ресторана, ребята молодцы, пашут как пчелки, убирают всё быстро и качественно.

3) Уборка номеров. Уборка в номерах просто отвратительная, нам 4 дня в номере не меняли полотенца, и только на пятый день, когда мы оставили один доллар, о чудо, появились новые полотенца. Воду в номер не ставят, приходится самим ходить с бутылкой к кулеру (который подключен к обычному водопроводу, обратите внимание, баклажка наверху кулера всегда пустая, а вода есть). Хамство и вымогательство, разбаловали мы с вами турков.

4) Пляж. Сразу стоит отметить, пляжные полотенца в отеле не дают! Впервые такое вижу, в Турции 6 раз, нонсенс. Купили в приотельном магазине дешевые накидки 7 штук за 5 долларов. Вполне. До пляжа идти близко, сам пляж средний, если придете в 9, лежаков уже не будет, придется брать матрасы и лежать на камнях. Заход в воду возле буйков расчищен, можно зайти и без тапочек. Море теплое, чистое, красивый вид на горы. На пляже нет бара, даже банального кулера с водой. Поэтому берите воду с собой.

5) Анимация. Вполне себе неплохая, развлекали и детей и взрослых. Твердая 4.

6) Отельный хамам. Отличный, профессиональные массажисты, всё на хорошем уровне. Стоит 25 долларов, туроператоры предлагают за 15 долларов съездить в большой хамам в Кемере, ездил в прошлом году, не советую, за 15 долларов совершенно никакущая программа, разводят, даже за маску на лицо просят дополнительные 10 долларов. В итоге там выйдет даже дороже. И массажисты там слабые. Советую взять хамам в отеле.

7) Экскурсии. Сограждане! Не разводитесь на байки гидов про уличные агентства. Рядом с отелем слева есть Максвелл тур, справа Гинза трэвэл. Программа та же самая, по цене в 2 раза дешевле чем у туроператоров. Брали у Гинзы, автобус отличный, хороший гид, нам понравилось.

8) Территория отеля. Территория отличная, для Турции большая, зеленая, ухоженная. Вполне соответствует даже бюджетной пятерке.

ИТОГ. У отеля, видимо как и всей сети Ларисса, плохой хозяин. Ведь надо совсем чуть-чуть, заменить краны в номерах основного корпуса, вылизать всё, и выгнать хамов и вымогателей с ресепшена и уборщиц. В итоге из-за состояния номеров не могу рекомендовать отель, номера даже не на 3 звезды, хотя в целом отдых нам в отеле понравился, был бы хороший хозяин у отеля, вполне можно было бы сделать бюджетную пятерку.

Александр оценил сервисы

Добавлено 29.07.15 11:42 (3 506 символов в тексте)

12:04 30.07.15

Практически совсем согласен. Были там неделю назад. На кулер тоже обратил внимание))))) Но номера убирали, хотя за неделю мы оставили 3 доллара)))) но думается на 180 рублей не обеднеем)))). За номер доплату не брали. Согласен бара на пляже не хватало, хотя бы с минеральной водой. За эти деньги, конечно Египет по круче смотрится.

15:21 03.08.15

О чудо!!!! оставили на 5 день проживания в номере 1 доллар чаевых!!! Наверное, это сильно ударило по Вашему бюджету, если Вы с таким отчаянием об этом пишите на весь мир!!! Откуда же тогда деньги на поездку?

15:21 06.08.15

в сауне внизу под залог в 5 долларов можно взять пляжное полотенце и менять каждые 2 дня. При выезде возвращают деньги

22:05 07.08.15

Наталья, бюджет ни бюджет, а к своим должностным обязанностям нужно относиться со всей ответственностью, а не заниматься вымогательством. Это мерзко и противно. Если б уборка была ежедневная и качественная, было бы за что отблагодарить. А так - именно вымогательство работников отеля. Не стоит выдергивать слова из контекста и пытаться задеть автора, отвлекая людей от смысла отзыва.
Если Вас устраивает размещение в антисанитарии и отношение как к доенной корове, то это Ваш выбор)

Все отзывы Александр (8)