Регистрация: 29.07.15
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Отличный отель

В Турцию в этот раз съездили с приключениями: оплачивали один отель, привезли в другой-просто кошмарный и после требования о замене- пересилили в Kemer Dream. И спасибо персоналу этого отеля, что отпуск был спасен!!!

Мне очень понравился данный отель. Теперь обо всем по-порядку:

Заселение: Как и везде с 2-х часов, но сразу по приезду все одевают браслеты. Мы сходили пообедали и пошли к бассейну загорать и ждать номер. С 13,30 -уже начали заселять.

Номера: Здесь недавно был ремонт, во всех номерах чистота и порядок, новая мебель. Каждый день уборка- независимо осталось ли вода и шампунь- всегда оставляет все заново+ из простыней что-то постоянно крутят)

Пляж: Находится через дорогу, он небольшой, но лежаки практически всегда (только один раз в час пик -9.30, достался один на двоих)можно найти свободные. Заход в море-камни, так что нужны спец. тапочки. Вода чистейшая и очень теплая. Море в Кемере мне понравилось намного больше, чем в Мармарисе и Фетхие. В отеле возле бассейнов лежаки были всегда. Кстати, о бассейнах- вода в них очень чистая и практически не пахнет дезинфекторами. В одном из бассейнов есть бесплатные водные горки. Работаю они по расписанию с 10,00-12,00 утра и с 16,00-18,00. Очереди на них практически не было (1-2 человека впереди трудно считать очередью).

Еда: Еда вкусная и разнообразная. Каждый для себя найдет что-то. Мясо давали несколько раз, но к сожалению, я не ем баранину, хотя народ говорил, что вкусно!

Анимация: Для семей с детьми минусом может быть отсутствие аниматоров. Для молодежи такой проблемы нет-в 5 минутах ходьбы расположены основные клубы Кемера. Дважды в неделю была турецкая ночь с национальными танцами и музыкой.

Я рекомендую этот отель. На мой взгляд-это отличные 4+*

Анна оценила сервисы

Добавлено 29.07.15 11:55 (1 740 символов в тексте)

14:53 30.07.15

какой тур оператор у вас был?

22:29 31.07.15

Мы летали через Brisco

17:42 05.08.15

скажите пожалуйста что в отеле с интернетом!?

10:22 06.08.15

В номере работал бесплатный Wi Fi -фильмы онлайн вы вряд ли посмотрите, но почту посмотреть, в соц. сетях посидеть и новости почитать-без проблем.

Все отзывы Анна (2)