Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Один из лучших отелей в Мармарисе. Честно)

Отзывы пишу очень редко, но тут в отрицательных комментах пишут всякую фигню про этот отель, поэтому отпишусь. Недавно вернулся из Мармариса и из Гранд Тюрбана соотвественно. В Турции не был лет 10, только если в командировке. За это время проехал всю Европу, Азию и Штаты. Поездка в Мармарис получилась спонтанной, рванули со старыми друзьями погреться на солнышке пока в МСК дожди и немного потанцевать. Отель выбирали очень быстро по рекомендациям знакомых турагентов и отзывам профильных сайтов. Отель привлек своим расположением (5 км от центра города), отличной территорией и общим уровнем. Это полноценные 5 звезд, а никакие не 3 или 4. Он и Гранд Азур считаются лучшими на побережье. За 9 дней видели много отелей, в которыеи можно заходить, гуляя по набережной. Гранд Тюрбан имеет лучшую, на мой взгляд, территорию и набор услуг. Только 2 релакс-бассейна без детей чего стоят. Жили мы в новом корпусе только для взрослых со своим басейном и баром, а также со своим рестораном, где накрывали завтрак и ужин. КАЖДЫЙ день у нас была живая музыка , полная приватность и отсутствие толп людей, а также свежевыжарые соки на ужин. По еде писать много не буду, потому что выбор просто огромный, при этом минимум салатов, максимум овощей, фруктов и мяса. Рыба и мясо-гриль несколько видов на Каждый обед и ужин. Омлет утром делают при вас непосредственно и про железки в нем читать смешно и даже грустно.. такой бред сложно придумать и представить.. Номера новые, большие, есть все необходимое, лебедей выкладывали. Олл инклюзив, по сути, ультра, потому что льют Баккарди, Бомбей джин, французскую водку и шотландский виски без ограничений до 23.30, далее тольклько безалкогольное. Баров штук 6, еда и напитки были весь день без остановки. Пиво также иногда лили из бутылок. Соки все были из пакетов. Пляж - 2 понтона и метров 200 вход в море, море - песок и галька на входе и далее камни на дне. Море было 24-25 градусов, в общем очень неплохо для этого побережья. Вечером в 22.00 начинается своя дискотека на 2 часа в Бич баре, такого у других отелей не видели. Метрах в 500 в сторону Мармарис Палас есть диско местного разлива Бич Клаб с пирсом в море, где можно потанцевать после 24.00 почти до 6 утра. Трансфер туда бесплатный , пешком 10 минут. Там будьте внимательны, разводят по ценам на алкоголь, народу мало, танцуют в основном местные турки и разводящие русские или хохло девушки. В общем близко и отстойно. Если хотите реально хорошо потанцевать, то долмуша в город 2,5 лиры и 5 минут дороги до улицы баров. Вот там все уже весело и угарно. Очень много молодежи, но и турки также присутствуют. Понравился клуб " Black street", не понравился клуб "СССР " с русскими понторезами и жуткой музыкой а-ля Валера...в общем жуть. В городе все заканчивается в 4 часа. Такси до Тюрбана 20 лир (хотят 25))). В общем проспали мы пару завтраков с этим Мармарисом. Да, набережная очень красивая, гулять можно бесконечно. Много мелких баров и кафе, есть где посидеть. Лазурка с ее английскими набережными рядом не стоит. Очень красиво. Ну а разюмируя зачем мы ехали, туда - то и получили: море, солнце, свой бассейн, отрыв в клубах до утра и много позитива, а Тюрбан нам в этом только помог))

территория расположение сервис питание
плохой wi-fi
Добавлено 29.07.15 12:55 (3 213 символов в тексте)

11:55 31.07.15

Хороший отзыв) у меня вопрос к Вам - ответьте если будет возможность: собираемся в Тюрбан в августе, несмотря на хорошую кухню в Тюрбане (уже отдыхала в июне этого года в нем) хотелось бы попробовать местную рыбную кухню. Не подскажите хороший рыбный ресторан в Мармарисе?

15:54 03.08.15

добрый день, а что значит плохой wi-fi? медленный?

12:31 04.08.15

Wi fi. Медленный и разрывы постоянно, приходится заново входить. Рыбных ресторанов к сожалению не могу посоветовать, потому что не был в них..

14:35 04.08.15

спасибо!