Регистрация: 09.04.13
июне 2015
13.06.15 - 14.06.15

Очень достойный отель.

Номер бронировала в качестве подарка на День Рождения, поэтому выбрала пакет "Выходные для двоих".

Сразу отдельное спасибо хотелось бы сказать службе бронирования, которая долго и терпеливо отвечала на миллион моих вопросов :)

В описании пакета значились следующие услуги:

- Сутки проживания в номере выбранной категории. Сам отель построен в современном стиле, мебель вся новая, сантехника тоже. Брала "Улучшенный номер" и, пожалуй, это было единственным небольшим минусом. Да, номер был видовой - одно из двух окон выходило на собор, но из-за того что расположен он был под самой крышей - около кровати в стене был выступ, о который запросто можно удариться головой, а обойти его проще вообще по кровати :)

В остальном же все замечательно - халаты и тапочки в номере, мини-бар ( он же холодильник), просторный шкаф, удобная кровать с белоснежным бельем, большое зеркало в комнате.

- Ужин с бокалом вина в ресторане отеля. Меню я заранее выпросила все у той же службы бронирования, при заселении поставила галочку около понравившегося варианта. Всего их три, на выбор.

Тут тоже не к чему придраться, все очень вкусно, огромные порции.

- Завтрак «шведский стол». Завтрак тоже был довольно разнообразным и вкусным, всем всего хватало - и мест в ресторане и еды.

- Посещение бассейна, кедровой финской сауны, аромасауны, хамама и джакузи. Это самый приятный момент во всем нашем отдыхе. Так как наш пакет включал в себя неограниченное по времени посещение аквацентра, то ближе к вечеру плескались там вообще одни, часов с 4 и до самого закрытия. Так как сама эта зона не очень большая, то вдвоем было самое оно. Бани всегда работали, джакузи тоже. В бассейне теплая вода, приятная музыка...

- Поздний выезд до 18:00. И еще один плюсик нашего пакетного предложения. За счет этого создалось впечатление, что пробыли все выходные в отеле, а не один день.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что это действительно достойный отель за свои деньги. Пожалуй я рекомендую его своим туристам для посещения :)

P.S. Хотелось бы обратить внимание руководства отеля на крытую парковку. Ее действительно очень сложно найти без указателей и какой-либо информации на сайте. В день нашего заселения шоссе стояло в пробке намертво и нам стоило больших усилий, заехав сначала к главному входу, снова выехать, развернуться и проехать дальше. Все-таки указатели не помешали бы.

Добавлено 29.07.15 13:57 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Asti (23)