Регистрация: 21.08.13
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день! Постараюсь оставить полезный отзыв, т.к. сама...

Добрый день! Постараюсь оставить полезный отзыв, т.к. сама знаю как они необходимы при выборе отеля. Так уж получилось,что попали мы в этот отель случайно,была замена отеля. Сначала конечно,меня пугали некоторые вещи, отдаленность от моря, маленькая территория и расположение(выйти не куда). Но после первого проведенного дня настроение было настолько замечательным,что на все оооочень мелкие недочеты отеля мы не обращали внимания.

Питание в отеле разнообразное и хорошее, кислых овощей не видела ни разу; фруктов много(арбузы,дыни,апельсины,яблоки,груши,слива,абрикосы,виноград,грейпфрут,черешня); мясо- говядина,баранина,курица; рыба- макрель,сибас,тунец. Большой выбор сладостей, но т.к. я в Турции ем только пахлаву, то ее мне было маловато)), не каждый день. Завтраки очень большой выбор, яйца в любом виде, оладьи, гренки,выпечка,масло, сыры,колбасы, овощи,фрукты. Много видов варенья и джемов,самые любимые из лепестков роз и из инжира с целыми плодами. Йогурты. Что еще было хорошо,это были пакетированные соки.Диетический и детский стол.Вечером мороженное. Вино турецкое мне не нравится,пиво муж сказал нормальное. Нам понравилось как делали коктейли в лобби. Бармен любезный и услужливый, фирменный коктейль очень вкусный.

Сервис в отеле порадовал, единственный минусик уборка в номере, хотелось бы чтобы полотенца меняли каждый день и мыло кончилось пришлось за ними бегать говорить, сами не добавили.

Отношение персонала тоже радовало,никакого различия не заметили,в ресторане все старались услужить,посуду убирали сразу,напитки по желанию приносили за столик. Все улыбались и желали приятного аппетита.

Но самый большой плюс отеля это анимационная команда! Ребята спасибо вам за наш насыщенный отдых. Для всей семьи всегда находились развлечения, дети в восторге что старшая (16лет),что маленькая(6лет). Огромное спасибо Снупи,его заразительному настроению и подходу к каждому ребенку. Девочки( Даша, Маша, Айнара) выполняли не только свою работу,но и работу гидов. Рассказали все особенности отеля, объяснили как добраться простым и дешевым путем до Анталии, за что огромное спасибо, поездка на столько впечатлила, Старый город просто бесподобен.

Пляж можно сказать чистый, только у лежаков некоторые свиньи закапывают бычки. Но персонал старается убирает. В баре на пляже готовят вкусную шаурму. Арбуз разносили на подносе, т.е. даже идти не надо было. Море утром прозрачное,а вечером уже мутное и очень теплое. Поездка до моря занимает 3-4 минуты и абсолютно не напрягает.

Выезд из отеля был рано утром в 5.30 , но даже в это время нас накормили завтраком.

Отдых удался, чего и всем желаю!

Для детей

Добавлено 29.07.15 14:00 (2 618 символов в тексте)

10:29 03.08.15

Дорогой Гость,