Регистрация: 07.07.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отдыхали в конце июля 2013 года с мужем, дочкой, мамой...

Отдыхали в конце июля 2013 года с мужем, дочкой, мамой (компания неизменна и требовательна)). Хочу отметить, что до этого много раз были в Турции в отелях этого же уровня и ценового сегмента, в том числе и в Корнелии де люкс, поэтому есть с чем сравнить. Отель отличный! Номера, питание и спа - самые лучшие из всех, что приходилось видеть! Прекрасный холл - лобби, великолепный интерьер, живая музыка, красный рояль, подсветка - все великолепно. Номеров было два - оба стандарты, но стандарт в Корнелии - это как люкс в любом другом отеле! Большая площадь, красивый дизайн, огромная туалетная комната, которая разделена аж на три зоны: умывальник, душ/ванна, сам туалет. Набор туалетных принадлежностей вне комментариев, там было все и даже больше, плюс красиво оформлено. Питание и выбор блюд отличные, размещение в столовой продуманное, всем есть место и нет толчеи. Территория чистая, ухоженная, красивый ландшафный дизайн. Спа вспоминаем до сих пор, это отдельная территория с таааааким набором душей, массажей, парных и т.д.,что только ходишь и удивляешься. Единственное, что не очень понравилось - это обилие бетона на территории, вот эти конструкции, которые вечером красиво подсвечиваются, и, на мой взгляд, не совсем удачная планировка территории, опять же из-за этих бетонных штук. Пишу отзыв так поздно потому, что всё познается в сравнении: в этом году ездили в SUSESI, это жесть просто. Так испортилось впечатление, что даже больше не захотели отдыхать в Турции! Однако сейчас неприятные эмоции улеглись и мы жутко хотим в Корнелию!!!!Надеюсь, что следующим летом приедем.

kalinka777 оценил сервисы

Добавлено 29.07.15 14:30 (1 587 символов в тексте)

16:49 30.07.15

Уважаемая Яна!

От имени всей команды Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам хорошего дня!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваш комментарий. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны номером и его оснащением, а также туалетными принадлежностями и Спа центром и набором предоставляемых услуг. Мы очень рады, что вам понравился дизайн, оформление, интерьер и территория нашего отеля.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Ешё раз хотим поблагодарить вас за то, что вы потратили своё время на написание отзыва о нашем отеле.Мы будем рады если Вы снова выберете наш отель для проведения своего отдыха в будущем.

С уважением,
CRM Department

Все отзывы kalinka777 Яна (4)