Регистрация: 29.07.15
июле 2015
11.07.15 - 23.07.15

хороший отдых

отдыхали с подругами и маленькими детьми. один номер был семейный, в корпусе С, мы так поняли, самый старый из трех. Сперва нас заселили в номер на 2 этаже, прямо над прачечной (там и вид из окна был так себе, и запах стоял тоже не очень приятный). Мы пошли на ресепшен (к слову, там работает очень приятная девушка Анна, которая на любой ваш вопрос даст исчерпывающий ответ) и попросили заменить номер, если это возможно, с видом на море, предложили доплатить, нам отказали, сославшись на то, что номеров нет. в итоге номер нам заменили на такой же, семейный, на 3 этаже, прямо над тем, который предложили ранее. Сам номер просторный - в одной комнате 2 односпальные кровати и кресло, вполне вероятно, что раскладное, во второй - 1 двуспальная. кондиционеры в обеих комнатах работают исправно, холодильник, телевизор (2 или 3 русских канала). в общем, стандартный номер, на 3*. Поначалу никак не могли понять, почему в ванной постоянно вода на полу, а дней за 5 до окончания отпуска самостоятельно поправили трубу сливную под раковиной и стало довольно сухо, но все равно, из душа откуда-то течет. вид с балкона на соседние отели, достаточно шумно, но, в принципе, пластиковые окна справляются с шумом, мой трехлетний ребенок спал без проблем. еще одна девочка с дочкой жили в другом корпусе, в более новом, где ресепшен. Мебель та же, номер стандартный, вид на бассейн и игровую площадку. Чистенько, аккуратно. Уборка номера ежедневно, замена полотенец по желанию. Пляжные полотенца выдаются по пластиковым картам, замена - платно, по-моему, полторы лиры.

Питание, на мой взгляд, очень хорошее. каждый день мясо, птица, рыба, рис или булгур, макароны, картошка... овощей и фруктов - вагон, всякие салатики майонезные - на любителя, на завтрак булочки всякие разные, омлеты, сыр, колбаса, сосиски... жареные, вареные яйца, через 3-4 дня оладьи. Мюсли, и что-то вроде рисовой каши - рис отварной залитый горячим молоком. мой ребенок ел. в общем, очень много еды. Если вы не гурман, если вы не капризный и едете не просто поесть, а отдыхать с хорошим настроением, то вам понравится. ну и по напиткам - все стандартно.

на территории отеля 3 бассейна для взрослых и 2 для малышей. вода хлоркой не сильно пахнет. анимация - считай, что ее нет. пару раз в неделю что-то изображают невнятное... для детей работает команда чешских аниматоров, говорят только на чешском, даже английской речи я от них не слышала. пару раз зашли в детскую игровую комнату, там, конечно, если ваш ребенок может себя развлечь, то развлечется, те же ребята-аниматоры на наших русских детей даже не реагировали, занимались только чешскими детьми. вечером детская дискотека тоже на чешском, но детки скачут - весело, вроде. детская игровая площадка под палящим солнцем, навеса нет.

Пляж. Вода грязная, справедливости ради стоит отметить, преимущественно во второй половине дня, сам пляж грязный - бумажки, банки. шезлонги все постоянно заняты, мы дней 5 пытались занимать, потом стали полотенца кидать прямо на песок и лежали на песке. Очень много местных жителей, даже с собаками. попадаются крупные камни, будьте осторожны. заходить вполне комфортно в море, несмотря на то, что мелкая галька полосой идет. Тем не менее, мы не обращали внимания на подобные мелочи и остались довольны отдыхом, чего и вам желаем.

Рядом с отелем куча ресторанов, магазинчики, да и всякие торговцы. Ездили с девочками на 1 и 101 автобусе (остановка прямо рядом с отелем) на пляж клеопатры и в аланью. проезд 1$, по времени примерно 20 минут ехать.

Персонал весь дружелюбный. детей чуть ли не зацеловывают, улыбаются все, приятные люди. Спасибо всем за хороший отдых. Резюмирую, отель - твердые 3*. Вполне достойный, но далековато от аэропорта - 2,5 часа езды.

Хотелось бы добавить, что посоветовала бы прихватить с собой мыло (если вы стираете сами свои вещи) и веревку - развешивать на балконе сушить)))) приятного отдыха!

питание просторный номер дружелюбный персонал
плохая игровая комната для детей отсутствие детской анимации на русском языке грязный пляж
Добавлено 29.07.15 14:38 (3 881 символов в тексте)
Все отзывы Zakharovaa (1)