Регистрация: 29.07.15
июле 2015
06.07.15 - 20.07.15

Отдых без теплого моря.

Отдыхали в этом месте 2 недели с 6 по 20 июля 2015г. Целый автобус русских туристов приехал с нами. Для работников отеля это было впервые. В основном здесь немцы. На русском никто не говорит, расписания на русском нет. Да и вообще нет никаких объявлений(ни на русском, ни на немецком): что будет вечером, какие то новости по отелю. Аниматор ходит и объясняет людям на английском что именно будет вечером. Анимация была никакая. Два молодых человека и девушка работали. Девушка с малышами играла каждый день в детском уголке. Маленькие дети были довольны. Но скучнее таких дискотек (и взрослых и детских ) я еще не видела. Для детей есть маленький детский городок, домик, где рисуют и играют в настольные игры. Номера, как мы поняли, в отеле все одинаковые. По типу сьюит. Две комнаты. В одной комнате большая двуспальная кровать, а в другой - диван одноместный, а над ним очень низко раскладывается доп кровать. Эта кровать сконструирована неудачно. Нам ее долго регулировали вначале, а потом ее убирать каждый день нельзя. И получается что человек, спящий внизу не сможет под ней сидеть. Очень низко она нависает над диваном. Уборка производилась ежедневно. Регулярно меняли белье и полотенца. Сейф в номере и пляжные полотенца - бесплатно. Бильярд - бесплатно. И самое главное......... ВОДА В МОРЕ ПОСТОЯННО ЛЕДЯНАЯ!!!! Там есть какие то подземные ключи, вот они и дают такую температуру. Когда заходишь в воду, ноги сводит. Отдыхающие сами измеряли температуру воды (Никаких объявлений о температуре воздуха, воды в отеле нет) Вода была + 15 ! В некоторые дни +17! Люди были разочарованы. За две недели отдыха мы плавали два раза. В эти два дня вода в море была мутная грязная с неприятным запахом, но теплая. Пляж с каким то грязным песком. Очень часто был сильный ветер с моря. И песок летел. На пляже невозможно было лежать. Еда в отеле обычная турецкая. Каждый день и рыба и мясо. Вечером - что то готовят на гриле. Все хорошо приготовлено. Везде чисто. Никаких отравлений не было. Очень вкусные торты, выпечка. Дети были в восторге от таких сладостей. Каждый день давали фрукты, ягоды. Мы ели отличную черешню, дыни, арбузы. Также были персики, абрикосы,груши, один раз клубника и т.д. Есть маленький бассейн с сильно хлорированной водой. И мелкий бассейнчик для маленьких детей. Ни одной горки нет. Поэтому, если вы едете ради моря - вам сюда не надо! Буквально 40 км от этого места - море теплее, там +22. Наш гид Алексей появился лишь однажды, чтобы продать нам экскурсии и исчезнуть. Правда нам он оставил свой телефон. Да, еще есть платный хамам(цены заоблачные), а сауна(про это тоже нет никаких объявлений) с 12.00 до 15.00 бесплатно!!! Бесплатным гостям там не очень рады. Но два - три слова по русски тем не менее выучили. Есть маленький тренажерный зал с 4 новыми тренажерами. Коктейли и детские и взрослые до 23.00 в лобби баре бесплатно. Один раз вы можете поужинать в итальянском ресторане(около лобби бара). Правда никакого выбора там не будет. Итальянских блюд - тоже. Будет вся та же еда , что и в основном ресторане, но только красиво оформленная, а алкоголь (тот же самый местный ) платно. Интернет в лобби баре есть. На пляже ловит намного хуже. Рядом с отелем протекает мелководная речка. В запруде живут небольшие черепашки, которых отдыхающие кормят с мостика. Раз в неделю на территорию отеля приезжают торговцы. Сам отель удален от цивилизации. Можно доехать за 20 минут до ближайшего городка Сафирихисара на маршрутке.

Раскладная неудобная кровать в номере.

Пляж - с балкона бара.

Нарядная сервировка в основном ресторане, если у кого то День рождения.

У второго мостика-черепашки.

За растениями постоянно ухаживают.

"Итальянский" ресторан.

Территорию отеля постоянно облагораживают.

Мостик с подсветкой к месту для шоу и дискотек.

Лена оценила сервисы

огороженная охраняемая территория. чистота. качественно приготовленная еда. отдельный выход у каждого номера.
невозможность плавать в море-ледяная вода. неприятный песок на пляже.слабейшая анимация. скука.
Добавлено 29.07.15 14:41 (3 477 символов в тексте)

19:26 15.08.15

Полностью соглашусь с отзывом , отдыхали семьей с 31.07.2015 по 14.08.2015. Приехали первый день море теплое , а потом 3 дня ХОЛОДНОЕ ,но затем опять было хорошие, но конечно не как средиземное в это время , после обеда были не большие волны и стали плавать водоросли ,что не очень приятно . Выбирали отель по принципу бюджетный и 1 линия , и очень важно, что днем жара переноситься хорошо ветерок , и даже ночью можно спать без кондиционера с открытым балконом. Анимация: каждый день детская дискотека , приезжали приглашенные танцоры и акробаты примерно 1-2раза в неделю.

Все отзывы Лена (1)