Регистрация: 16.06.15
июле 2015
06.07.15 - 13.07.15

Море положительных эмоций на двоих )

Отдыхала со своим молодым человеком. Пару раз отдыхала в отелях такого уровня, и этот в свою очередь оправдал ожидания. О ЕДЕ: все очень вкусно приготовлено, большой выбор блюд на любой вкус! О ПЕРСОНАЛЕ: персонал в отелях Турции по большей части всегда доброжелателен, но здесь это чувствуется особо, все-таки премиум! Все профессионалы своего дела, особенно девочки на ресепшне. По любым вопросам могли подсказать-помочь, в ресторане все на высшем уровне. РАЗВЛЕЧЕНИЯ: замечательный аквапарк! Там мы провели не особо много времени, но все же его стоит отметить! СПА: Пользовалась услугами СПА-центра. Сказали, это один из лучших. Поверила на слово и пошла, а потом удостоверилась: СПА-центр сделан в интересном арабском стиле, очень много массажных кабинетов. Практически каждый день ходила на массаж и в парную. Из минусов могу отметить только то, что отдыхающих с детьми много. Не посмотрели раньше, что все-таки сюда приезжают семьями... Да, и еще запомнилось шоу дельфинов!!! такого я еще не видела!

еда профессиональный персонал спа чистые номера шоу дельфинов
Добавлено 29.07.15 14:43 (1 005 символов в тексте)