Регистрация: 01.10.12
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

3.7

На 4-ре звезды не тянет.

Отдыхал в отеле, как говорят, в самый сезон - в июле. Понравилось море и пляж.

А вот отель не понравился. И туроператор Pegas разочаровал.

Так вот. Приехали мы вечером. Заселили быстро. Номера достаточно чистые, уютные, ничего лишнего.

Время ужина подходило к концу, когда мы занесли вещи, переоделись и спустились в "ресторан". Он, к стати, один. Ничего вменяемого из пищи кроме маленьких жареных рыбок мы не нашли. Нормально поужинать нам не хватило и пришлось идти в город кушать в местных кабаках.

В отеле все приёмы пищи начинаются с очереди. Еда иногда бывает весьма вкусна, но в основном ничего примечательного. Фруктов мало, да и вида они неприглядного. В номер таскать ничего нельзя: ни еды, ни напитков. Бар закрывается где-то в районе одиннадцати. Ночью ни поесть, ни попить не получится.

Персонал приветливый и отзывчивый. Уборка в номере бывает и ладно. Полотенца меняют раз в три дня.

Море не далеко. Нужно перейти дорогу. Пляж хороший, вода чистая. На пляже, чуть поодаль от прямой меду морем и отелем есть бар, но там по All-inclusive наливают три вида газировки и простую водичку. Пиво и т.д. - платно.

!Тем, кто будет брать экскурсии.

Нам гид от Pegas предложил взять экскурсии. Мы выбрали "суперкомбо". Это - сплав по горной речке, джип-сафари с посещением деревушки, рыбалка и паркур-парк.

Мы получили джип-сафари в виде 20-минутной поездки по серпантинной дороге на приличной скорости с остановкой для фотографирования, рыбалку в виде забрасывания удочек в местный пруд-лужу (к стати, клюёт), паркур-парк в виде небольшой полосы препятствий по натянутым между деревьев канатам и сплав по горной реке. Остановлюсь на нём. Сплавляться интересно, но учтите, что вода холодная, а если вы выберите сплав на 2-х местном каноэ, то 2 часа просидите жопой в холодной воде, т.к. в каноэ есть специальные дренажные отверстия, через которые вода и затекает. Вообще гид нам обещал, что предложат гидрокостюмы. Но их в наличии не было.

Резюмируя свой отзыв скажу, что этот отель я не рекомендую, т.к. не вижу смысла в таком сочетании: на территории развлечений нет, по сервису All-inclusive много ограничений, т.е. чтобы нормально отдыхать, нужно уходить и платить деньги.

Смысл есть только в том случае, если Вы хотите валяться у бассейна и всё.

PS: сухой паёк при выезде из отеля рано утром убил наповал. Он состоял из печеньки, подтухших долек помидоров, подсохшего хлеба и обветренной колбасы, а ещё отсутствовал какой-либо напиток (хоть бы простую водичку положили).

нормальный персонал недалеко от моря хороший пляж
питание много ограничений ночью ничего не работает на территории скучно
Добавлено 29.07.15 15:12 (2 517 символов в тексте)

10:23 31.07.15

Подскажите,может кто знает.Отель Клеопатра Ада Бич это то же самое что и Клеопатра Ада? Вроде отель другой,но на топхотелс и туры.ру его нет.Нет и отзывов. Может кто что видел,слышал?Буду рада любой информации.

17:28 01.08.15

Это 2 разных отеля, не подалёку друг от друга, клеопатра ада бич дороже чем просто клеопатра ада. Но там и сервис выше и питание лучше , и море ближе, и русских там совсем нет. Я кстати накололась на названиях, и забронила вместо бич, просто аду.

13:03 04.08.15

Спасибо за ответ.