Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
июле 2015
19.07.15 - 26.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

в этом отеле творится беспредел

Умолчу о размещении и питании. Хочу написать об очень неприятном случае. Из моего номера были похищены деньги. Прямо из сейфа, хотя ответственность за сохранность сейфа несёт отель. Я заявил об этом гиду, он в свою очередь на ресепшн, дошло до начальника охраны отеля (по крайней мере так мне сказали). В общем, собралось человек 6 арабов из обслуживания. Сказали, что из сейфа невозможно украсть, т.к. он открывается только с помощью пароля или мастер ключа, который никому не выдаётся. Когда я смог доказать обратное, потому что с этим ключом пришёл носильщик при нашем заселении, стали дружно возмущаться. Покричав между собой минут 10, сказали, что деньги я сам потерял. Гид встал на их сторону, хотя поначалу обещал помочь. Вот так решают проблемы в этом отеле. Ответственность ни за что не несут.

По сути разобраться - похищение содержимого из сейфа это полный беспредел. Мне нет смысла наговаривать лишнего, я лишь хочу обезопасить других и советую подумать не раз, прежде чем ехать в этот отель. Если интересуют подробности, пишите на адрес ppandreyb@mail.ru

пляж
старая мебель шумный кондиционер
Добавлено 29.07.15 15:43 (1 067 символов в тексте)

19:35 03.08.15

Гид библиоглобуса Ахмед никогда нашим помогать не станет. Он с тобой разговаривает только для впаривания тура или для того чтобы контролировать уровень возмущения. В любом случае, он встает на сторону арабов и потом еще ходит что-то вякает.

18:57 06.08.15

Полностью с вами согласна. Он нам тоже ничем не потом. И даже не мог сказать как дойти до старого рынка. Начал втирать и предлагать свои магазины, что сейчас беслатно привезут и увезут и сказал , что на старом рынке купить нечего и этот рынок работает только с 9-11 утра. Бред полнейший!!!

Все отзывы Андрей (1)