Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2012
05.09.12 - 16.09.12

Незабываемый отдых)))

Отдыхали в этом отеле с мужем вдвоем, в Турции, да и вообще заграницей на тот момент были в первый раз, ребенка оставили бабушкам-дедушкам и очень пожалели об этом, в отеле предусмотрено все, чтобы малышам было комфортно.

Приехали в 10.30, нам сразу выдали ключи от номера и предложили незамедлительно пройти позавтракать, так мы и сделали. Номер у нас был на четвертом этаже с видом на море прям над козырьком входа в отель, ни шума у бассейна, ни амфитеатра слышно не было, лишь долбежка от близстоящих ночных клубов по ночам и это только при условии открытой балконной двери (к слову замок у нашей двери на балкон не работал, но это, пожалуй, единственный минус).

Отдых мы чередовали с экскурсиями, день выезжали на след. день, либо море, либо бассейн, либо аквапарк, отдельно хочется отметить аквапарк, бесились с мужем там как дети.

В прошлом году отправили туда родителей мужа, приехали в полнейшем восторге.

Питание - нас напугали, что с мясом в Турции проблемы, но, отнюдь, мяса было более чем достаточно, фрукты, сладости - также.

Пляж - находится через дорогу, но благодаря подземному переходу и парку этот путь абсолютно незаметен.

Вход в воду - галька, но для удобства входа - пантон.

Анимация - к нашему приезду половина анимационной команды уже уезжала, но оставшиеся старались за всех на все 100%, мой муж успел поучаствовать во всех конкурсах, поиграть во все спортивные игры.

Отзыв написан по памяти, поэтому немного скомкан, единственное, что хочется отметить - побывав в других отелях, хочется вернуться в Grand Haber.

Для детей

Алла оценила сервисы

Добавлено 29.07.15 16:08 (1 546 символов в тексте)

14:20 04.10.15

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за позитивный отзыв в адрес отеля Grand Haber Hotel 5*, будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, представитель отеля Grand Haber 5* Patriciа, guest relations.