Регистрация: 29.07.15
июле 2015
08.07.15 - 28.07.15

Отдых удался!

Отдыхали в Клабе семьей: двое взрослых и ребенок 8 лет три недели в июле 2015г. В четверке отдыхали впервые. Бронировали изначально номер family с видом на море. Достался на третьем этаже (первый жилой над рестораном) 1219. Вид на море прекрасный , номер подробно описывать не буду, не раз сказано, что состоит из двух маленьких комнат, одна без распашных окон.. Но поскольку мы приехали прежде всего на море, то номер играл наверное одну из последних ролей. Для нас главным было тишина по ночам и не слышать (не видеть) автомагистраль.. Территория прекрасная, большая, зеленая. Питание нас устроило, вполне приличное для 4-ки. Два года назад отдыхали в соседнем Резорте и разница в питании не бросалась в глаза . Самое главное из за чего вернулись в "Пегасы" это конечно море и пляж! На Анталийском побережье равных не встречала за 11 кратное посещение Анталийской части Турции .. Даже Белек уступает и очень ... Лежаки свободные были всегда . Мы не занимали с 7 утра , поскольку находясь на пляже, были исключительно в воде. Под тентами и зонтами весь день не пролеживали..

Анимация именно в Клабе не понравилась ! Скучно, грустно ! В лицо за три недели знали только мальчика, который два раза в день выносил мячик на пляжный волейбол .. Причем желающих поиграть всегда находилось много! Но вместо того чтобы судить турнирчик, он занимал место игрока и прыгал на поле, а отдыхающие смотрели в сторонке и ждали очереди ... Сложилось впечатление , что аниматоры работают для себя. На фоне анимационной команды прошлогоднего нашего отеля Адора гольф в Белеке, просто нет слов...и нет анимации для нас.... Но это для нас было второстепенно ! Ходили на шоу и анимацию в соседние реторт с роялем ! Там ребята молодцы ! Спасибо им! Прекрасное шоу с фокусами, король и королева ночи, мьюзиклы Алиса в стране чудес и вестерн!Наш амфитеатр ни разу не посетили ... Наше чадо сильно избаловано мини клубами , поскольку повидала их не мало ;)

Из Тукана в первый же день выбежала с криками : "не пойду"! Два аниматора на ораву русскоговорящих детей! Решили больше не наказывать ребенка Туканом и отправились в Капитан Попкорн в резорт! Вот здесь то и нашли счастье ;)

Аниматоры просто на подбор все! Два аниматора на три ребенка ! Парад пиратов, куча раскрашенных, слепленных , склеянных пиратских штучек, и аква Гримм и танцы с большой куклой Капитана Попкорна, Академия танца, выступления на мини-диско, торжественное вручение дипломов ! В этот клуб ходят в основном русскоговорящие дети, но есть и англичане и поляки , настоящая дружба народов ! Оля, Аделла, Аманда и мальчик (так и не запомнила как зовут;) спасибо вам огромное за то, что вы делаете наших детей счастливыми ! И сами получаете от этого удовольствие ! Вы спасли отдых нашего ребенка!

Мини диско естественно мы тоже посещали только в Попкорне (амфитеатр рояль отеля).

Из экскурсий брали Израиль, шоу Огни Анатолии и плавание с дельфином для ребенка ! В целом все четко. Спасибо отельному гиду Мурату! Ни раз помог в решении мелких недоразумений! Негативные отзывы о его работе не разделяю ! Более того, считаю его вполне компетентным и знающим свое дело сотрудником Туи! Мы всегда стараемся передерживаться принципа : "относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе" . Поверьте, работает всегда ! Поэтому с Муратом у нас сложились прекрасные отношения !

В целом мы очень довольны Пегасами уже второй раз ! Клаб и резорт пройдены , возможно следующим будет рояль ;)

Клаб действительно идеально соответсвует критерию цена-качество ! Спасибо ! Нам понравилось !

Елена оценил сервисы

пляж
анимация клаба
Добавлено 29.07.15 16:14 (3 566 символов в тексте)

17:14 29.07.15

Скоро едем сами. отслеживаю отзывы.. если Вам после Адроы понравилось. значит все в порядке) не переживаем)).

18:22 29.07.15

В плане моря (то, из за чего собственно и едут в Турцию ;) Адора даже сильно уступила Пегасам (как и всем Белековским), также превзошел все ожидания брендовый многонациональный мини клуб Капитан Попкорн!! В остальном конечно Адора рулит ;))) Взрослая анимационная команда равных нет! Главное настроиться на позитив и все пойдет как надо ;) удачи !

02:44 02.08.15

Никак не могу понять - чем хорош Мурат? Одно только его приветственное собрание чего стоит и как он на нем общается с туристами. 2 часа (без преувеличения) впаривал свои путевки, а когда одна девушка сказала, спокойно, что можно сказать все важное сейчас, потому что ее ребенок ждет, ответил ей что он лучше знает, что и когда говорить, а она может идти, только ему потом не жаловаться и не обращаться к нему. На нашу, вполне обоснованную жалобу, нас только что не послали. Не подумайте, что я скандалила или общалась по принципу "вы все дураки, а я в белом пальто". Находить общий язык я умею и на конфликт никогда не иду. Но ему было откровенно пофигу - он экскурсию продал, а дальше трава не расти. Единственное не приятное воспоминание об отдыхе - это он и экскурсия.

21:00 02.08.15

Согласна с Вами по поводу гида Мурата, он только и умеет впаривать путевки. Мы когда ехали, нам однозначно было сказано: " За пределы отеля без ваучера не ходить! Мало ли какие будут недоразумения, а это как ваш второй паспорт!" Но ни на какие просьбы отдать ваучер, чтобы мы смогли спокойно перемещаться по туристической территории самостоятельно он не отреагировал. Им было сказано: Ваучер отдам только когда вы поедете на экскурсию, а если не поедете, тогда он вам и не нужен".

21:16 02.08.15

Еще было: "Вы вот на посторонней экскурсии потеряетесь, вас в полицию заберут, а я за вами не поеду, нужны вы мне. Вы же экскурсию не у меня купили."))
Удивляет, что на него жалуются, судя по отзывам, уже не первый год, а он все работает. Неужели заменить не кем? У того же тез-тура гиды адекватные. Понятно, что им нет особого дела до туристов, но уж хоть приличия-то надо соблюдать!
Представители ТУИ, ау!

15:59 03.08.15

С Муратом поступать так же , как и он с отдыхающими. игнорить и все, раз он ничего не решает и не приносит никакой пользы, зачем вообще ходить на инфо -тур и разговаривать с этим быдлом? время отлета можно посмотреть на спец. стойке. остальные вопросы ему бесполезно задавать.... ну и пусть тусит себе где хочет)

17:19 17.08.15

Добрый день!
Благодарим Вас за положительные отзывы о нашем отеле! Рады, что в целом, вы остались довольны отдыхом! Будем стараться совершенствоваться, благодаря вашим комментариям!

С радостью ждем Вас вновь в Pegasos Club!

С уважением и благодарностью,
Администрация Pegasos Club