Регистрация: 29.07.15
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель.вернулся бы туда ещё.

Отдыхали вчетвером(2 молодые пары) с 06 по15 июля 2015.в Египте не первый раз.Приехали в отель достаточно поздно(порядка 21:30).сразу на ресепшн,сказали что 2ух 2ух-местных номеров рядом сейчас нет,но появятся завтра,поэтому одну ночь пришлось провести в сьюите(семейный номер,2 комнаты,холл и кухня),мы с дороги устали,так что из-за того где проводить эту ночь мы не стали ругаться и заморачиваться.на следующий день подошли на рецепцию в 13.00 к администратору Имаду(спасибо ему большое)обещал нам 2 комнаты рядом,так и дал,причём не взял ни копейки\цента\пиастра,как хотите,и нам дали 2 номера рядом,с видом на бассейн,до моря близко,мы остались этим довольны.комнаты достаточно большие,во всех есть балкон,кондиционер работал исправно,не шумел,вода всегда была и горячая и холодная,в минибаре вода всегда обновлялась по бутылке на человека.номера прибирали нормально,мы пробовали как с деньгами(оставляли доллар и 2 доллара),так и без,в принципе без разницы.убирают чисто,на кровати гусей-лебедей из полотенец не делают,ну и пофиг,не за этим приехали.Далее про персонал:бармены приветливые и веселые,чтобы что то закончилось из напитков такого не было ни разу.кстати о напитках:абсолютно все наливается из бутылок,в том числе и пиво, и при тебе,с этим проблем не было.на пляже в баре сначала не хотели давать в одни руки больше 2ух стаканов,решается вопрос тем чтобы выполнять их просьбу,идя за следующей порцией вернуть стаканы от предыдущей,ну,они сами про это если что напомнят.крепкий алкоголь пить можно,не отравитесь,но он как и везде в Египте с allinclusive так себе,так что если есть возможность возьмите в duty free.далее по персоналу официанты в главном ресторане.в первые пару дней отдыха подходили,когда принесут заказ стоят и ждут что мы им чего-нибудь оставим,но мы ходили туда без денег,и поэтому день на 3 ий к нам просто перестали подходить,но мы не расстроились и ходили сами,бар там недалеко,а как я сказал бармены ничего не клянчат.Кормили не плохо,всегда была курица,мясо,рыба.наличие блюд всегда проверялось,и если что то заканчивалось это сразу обновлялись.ни разу не было что при открытии мармита я не увидел там подноса с яствами.Анимация живая,и в то же время не дотошная,не пристают если видят что ты чего то не хочешь.и самое главное-это море.оно там просто СУПЕР.живой риф,много рыбок,все красочно и красиво,плаваешь как в аквариуме,очень круто.увидел столько всяких видов морской живности,сколько доселе не видел,мне оч понравилось.заход с понтона,сразу глубина порядка 8-10 м,по рифам с берега ходить нельзя.на этом наверно все.И помните,отдых в голове,как вы настроитесь,так и отдохнете,а расстраиваясь что вам не подали мясо додо и не дали все это запить hennessey xo и все это за 1000 баксов я считаю глупо.спасибо за внимание.

близость и красота моря русскоговорящий персонал сервис на уровне чисто
если это можно назвать минусом то официанты нет интернета
Добавлено 29.07.15 16:21 (2 765 символов в тексте)

18:03 31.07.15

Здравствуйте, Яков!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва, который является позитивной поддержкой для нас! Также Ваш отзыв, возможно, будет полезен многим туристам, собравшимся посетить наш отель. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.