Регистрация: 29.07.15
июле 2015
22.07.15 - 28.07.15

На вкус и цвет...

Сегодня - 29.07.2015 вернулись из Турции. Прежде чем взять путевку, прочитали много комментариев про отели. Сколько людей, столько и мнений. Поэтому отель выбрали по принципу - понравился внешний и вид и расположение отеля. Четыре года назад были в Турции в Махмутларе и очень хотели остановиться неподалеку. И вот мы наконец в Турции!!! До отеля ехали долго, но время пролетело незаметно - любовались видами из окна. В отель прибыли к завершению обеда, но несмотря на это нас сначала пригласили отобедать, а потом уже оформили документы. Номер небольшой, но уютненький, мы же в нем только ночевали. Не понимаю критику - мало места, не того цвета занавески и т.д. и т.п. На счет еды - дети, которые вечно выделываются (это не хочу, то не буду) ходили у шведского стола и выбирали на свой вкус и цвет. Голодными не уходили. Море чистое, теплое, буйное. А на счет мусора - народ где пьет, там и ... А потом еще возмущаются по поводу чистоты. В целом мы остались довольны и обслуживанием и питанием. Персонал очень улыбчивый, на весь день заряжает своим позитивом.

разнообразное меню море рядом хороший сервис
Добавлено 29.07.15 17:08 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (3)