Регистрация: 29.07.15
июле 2015
04.07.15 - 14.07.15

Уже хотим обратно....

Отдыхали в отеле 04.07.15-14.07.15, двое взрослых. Перелет СПб-Анталья прошел на отлично и обратно тоже все четко(авиакомпания Трансаэро, туроператор Интурист). Были в этом отеле когда он был еще PGS , но сейчас отель изменился и только в лучшую сторону, стал более шикарным что-ли, более ухоженным. И так по-порядку:

Заселение. С моей точки зрения рецепшен в отеле- это самое слабое звено(во многих отзывах об этом тоже говорится). И замечания только к дневной смене, где работают Мархабат и другие. Очень не приветливые, общаются сквозь зубы как-будто делают одолжение и мы (гости отеля) им мешаем.Мы специально подобрали рейс, чтобы быть в отеле после14(приехали14-05), сказали номера еще нет(а побробуйте при выезде задержатся на 10 минут...)Ну да ладно пошли на обед, приходим номера нет, ждите мы вас позовем и если бы к 15 часам мы не начали возмущаться, не знаю сколько еще бы мы там стояли. Наши пожелания по электронке не учли и заселили нас в 1 корпус (он шумный, ранее останавливались в 3), но завтра обещали переселить в 3 корпус (не 1 этаж)В течении 4 дней нас кормили завтраками, на 5 день объявили, что переселяют в 3 корпус 1 этаж.Если нет такой возможности, то говорите гостям об этом сразу и не морочте голову ни себе, ни другим. Переселяться не стали, уже привыкли к 1 корпусу(он хорош по- своему)Когда давали карточки от номера, даже в двух словах не сказали где это,и если вы в отеле первый раз-искать будете долго. Багаж привезли через 40 минут.Когда уезжали и сдавали карточки, то от "занятого" рецешен даже до свидания не услышали. Общались с ночной сменой рецепшен- очень приятные и отзывчивые девушки.В анкете в отеле поставила рецепшен1, но здесь не хочу портить рейтинг прекрасному отелю. Думаю, что руководство отеля сможет устранить эту "ложку дегтя в бочке меда"

Номер-1 корпус 3 этаж, близко к морю.Очень хороший, все работало. Правда при заезде стояло 3 кровати (нас 2), опять пришлось объясняться с рецешен, настояли, чтобы кровать убрали.В номере сейф(бесплатный).мини бар(пополнялся каждый день), фен, халаты ,тапочки, чайный набор, шампуни гели бумага...все всегла было и полнялось каждый день. Уборка номера на 5, горничная очень приветливая. В 1 корпусе на полу ламинат, поэтому у нас каждый день делали влажную уборку , к сантехнике претензий нет.Балкон также хорошо убирали. Полотенца и белье все менялось, все идеально чистое,Однажды из полотенец горичная скрутила классного крокодила-это было очень прикольно.Отель прислал корзину фруктов и бутылку вина (как повторным гостям)было очень приятно.

Территория-на 5+++ Все ухожено, очень красиво. Кругом цветы, все идеально чисто. Построили огромную сцену, прекрасные фонтаны, набережная стала красивее и больше. Магазины стали лучше .

Quest relation- девочки работают на "отлично". Любая просьба или пожелание исполнялась тут же (например: принесли вино, а штопор нет. Проходя вечером мимо девочек сказали об этом. Приходим через 15 минут в номер , а бутылка уже открыта.Они постоянно ходили по территории отеля, по пляжу узнавали у гостей, все ли в порядке. Да и сами они красотки и умнички, с ними очень приятно было общаться.

Питание-очень понравилось. офицанты очень стараются, быстро меняют скатерти, приносят напитки, убирают грязную посуду.Самый лучший-Олжай. Спасибо ему большое за отличное обслуживание.Всем поварам отдельное СПАСИБО. По ассортименту уже много писали, одним словом есть все.А некоторым соотечественникам хочется пожелать умереть свои порывы по загрузке тарелок, смотрится это очень некрасиво(мягко говоря).Посещали турецкий ресторан понравилось, особенно обслуживание Али(он очень внимательный и позитивный), кухня на уровне и обстановка располагает.

И еще за турецким рестораном работает мини зоопарк(он работает днем),а то многие родители с детками не могли найти.

Пляж и море-сказочные. В Кемере везде галька-это надо понимать, это природная особенность и никто песка вам возить не будет. Песок-это Сиде и Белек.Зато вода в Кемере прозрачная, а еще покупайте спец. тапочки и будет вам счастье.

Снимали беседку на пляже-очень понравилось (80 дол), там работает очень веселый и шустрый официант. Мы загорали на лежаках и сказали ему, что хотим пиццу, а он отвечает-все уже на столе(и также с мороженым, только подумали, а он уже все несет) Свободные лежаки на пляже были всегда. В бассейне не купались, поэтому не знаю.Немного напрягали на пляже представители магазинов кожи и ювелирки.Их очень много, один отойдет, а другой уже на подходе.И так каждый день. Может на пляже стоит оставить людей в покое- это пожелание к руководству отеля

Бары- на мой взгляд лучший у релакс бассейна, но работает он до 18-00. Там лучший бармен, он делает очень вкусные и красивые коктели.В лобби баре тоже очень понравилось.А еще хочется отметить кондитерскую в лобби, там делают очень вкусный кофе и пироженки очень вкусные и девушка там работает очень милая. Всегда посоветует что вкуснее, да и вообще общаться с ней очень приятно.

Пили кофе в кофейне у бассейна-не понравилось. Столы были грязные, девушки совсем не спешили и кофе мне не очень понравился.Больше туда не заходили, может просто нам не повезло. И еще будьте осторожны многие кресла там мокрые, ведь некоторые гости плюхаются туда вылезая из бассейна.

Развлечения- попали на концерт Юли Савичевой, мы не ее фанаты(как говорится на вкус и на цвет обрзца то нет), но в целом концерт был не плохой. Большое спасибо отелю. Да еще почти каждый день были салюты и очень красивые.Была пенная вечеринка, белая вечеринка на пирсе. Приезжал базар прямо в отель.Каждый вечер шоу в амфитеатре.

Анимация для взрослых немного слабовата, как обязаловка, без души что-ли.

Экскурсии-в Кемере уже 3 раз(много где были) В этот раз решили поплавать с дельфинами.Это находиться в самом Кемере (минут 15 езды), стоит 80дол с человека. дельфиньчики очень классные, умнички. НО будьте готовы к разводу на деньги.Вам не разрешат фотографировать, айфон добрый молодец постоянно закрывап рукой. В это время их фотограф вас снимает(диск стот 45дол, взяли за 30)Отдельно фотки очень дорогие. Но гид об этом не предупредила, и деньги специально для фоток мы не брали. И еще вам скажут, что за вами приедет автобус- ничего подобного. За нами приехала машина (не лучшего состояния, а обратно еще хуже) и дорога немного напрягла.

За территорией отеля очень много магазинов, обязательно торгуйтесь(Мы покупали рюкзак начальная цена 250дол., купили за 90, также сумка-190дол-купили за 90)

Вывод-отель отличный, руководство и персонал очень старается для своих гостей .Вернемся ли в отель снова-ДА. Рекомендуем ли своим друзьям-ДА, наши друзья уже купили туда путевки. Alva Donna-ты лучшая

отель-это один большой плюс
работа рецепшен-это маленький минус
Добавлено 29.07.15 17:11 (6 715 символов в тексте)

11:55 31.07.15

Здравствуйте,Марина!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Ваши отзывы для нас очень важны,с помощью Вашего мнения мы можем оценить достоинства и выделить недостатки в работе.Очень сожалеем о недоразумении с которым Вы столкнулись на ресепшене,отель полностью заполнен и к сожалению у нас нет возможности предоставить всем гостям третий корпус,но все же хотим сообщить,что руководством отеля все необходимые меры приняты по отношению к персоналу,примите наши извинения.Впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Марина (1)