Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Не рекомендую.

Отдыхали в отеле вдвоем с 17 по 27 июля 2015. Откуда у отеля такой рейтинг? Этот вопрос задавали друг другу многие отдыхающие. Мы конечно отдохнули хорошо(несмотря ни на что), но возвращаться в этот отель не хочется. В аэропорт самолет приземлился в 10.15 по местному времени, а в отель приехали мы ровно в 15.00. Плюс 5 часовой перелет. Заселили сразу. В дороге мы устали так, что уже не было сил ругаться из-за номера. Номер дали на первом этаже в корпусе рядом с ресепшеном. Я его называла номер на дороге. Открываешь дверь и у тебя "прекрасный" вид на трассу , а также шум с трассы. В коридоре на первом этаже нет дверей. Так как двери в номере с щелями и вентиляция из санузла выходит в коридор, то тебе слышны все звуки с улицы. Звуки из номера также слышны всем кто в коридоре находится. Окна выходят на бассейн и бар, поэтому шум в номере со всех сторон. Первые сутки не могла спать, от постоянного шума болела голова. Номер маленький , темный и пахнет канализацией. Познакомились с семейной парой. Они жили в другом корпусе на 2 этаже, тоже пахло канализацией. Первый раз сменили постельное и полотенца на 5 день. Гель для душа, шампунь и мыло, когда заканчивается, не докладывают. Номер чистый, убирали каждый день, но в разное время, часто в послеобеденные часы, когда хочется отдохнуть. Душевая кабина очень маленькая, Если мне с 46 размером было тесно, то люди после 50 размера даже в дверь не пройдут. Закрывается не герметично. Завтрак в отеле в 7,30. А территорию начинают убирать в 8,00. Если в 7,30 выйти из номера, везде мусор, грязная посуда(отдыхающие по всей территории с бокалами ходят и где шли там и оставляют), остатки еды. В ресторане иногда была плохо промытая посуда. Пляж грязный. Водоросли прибитые к берегу убрали через несколько дней после нашего приезда. В море часто мусор( видимо с прогулочных кораблей сбрасывают) и водоросли похожие на мусор. Не приятно плавать. Дно с камнями, местами песочек, но очень маленькими местами. Когда море было чистое, было просто замечательно. Лежаков и зонтов с утра не хватает на всех. Отдыхающим предлагают взять матрасик и лечь на песочек, но потом и матрасики заканчиваются. Зонтов хватает может на половину отдыхающих. Питание скудное. Удивляюсь кто пишет про разнообразие. И зачем пишут? Яиц и омлетов на завтрак наелись на месяц. А кроме яиц и булочек есть было нечего. Про огурцы и помидоры я вообще не хочу писать, три раза в день в разных вариациях. Несколько раз были замороженные полуфабрикаты на обед и ужин. Что-то похожее на наши нагетсы. И не всегда было вкусно. Выпечка была вкусной, что-то похожее на пиццу и в обед в горячих блюдах слоеный пирог с сырной начинкой. Всегда брала. И конечно ели много фруктов. Арбузы и понравились апельсины. Так же давали безвкусную дыню и кислые сливы. Один раз был виноград. Покупали в магазине персики, 2$ кг, вкусные. Если на раздаче какое-то блюдо заканчивалось, то не всегда выносили ещё. Понравилось, что никто к тебе не пристаёт ни с развлечениями, ни с шопингом, ни с экскурсиями. Предлагают, но не навязывают. В принципе на все эти минусы можно не обращать внимания, не портить себе настроение. Приехал отдыхать-отдыхай несмотря ни на что. Но возвращаться в этот отель желания нет.

балкон

дорога рядоим с корпусом

коридор на 1 этаже, без окон и дверей

душевая кабина

вид из номера на дорогу

Татьяна оценила сервисы

первая линия зеленая территория 2 бассейна
питание размещение платный интернет
Добавлено 29.07.15 17:23 (3 229 символов в тексте)

01:05 31.07.15

Здравствуйте, Татьяна! Мы с вами отдыхали практически в одно время - мы там были с 19 по 29 июля и даже в одном корпусе! Но у меня совсем другие впечатления остались от отеля!
Ну во первых мы прилетели в 8-30 утра и уже в 11-30 мы были в отеле, хотя наш отель был шестым (одним из последних)
дальше про вид на трассу - мы жили в 102 номере на 1 этаже и трассу мы не видели и из номера ничего не слышали! И из бара ничего не слышно вечером! я вечерами всегда выходила на балкончик покурить и тишина полнейшая - ни звуков дискотеки с пляжа, никаких других звуков - все как вымирало, а уж из номера с закрытыми дверями слышно было только звук кондея! А днем только приглушенно была слышна музыка при закрытых дверях балкона, но мы преспокойно спали после обеда!
Душевая кабинка вполне вместительная - мы с подругой приличных размеров - я 54, а подруга 60 размера и нам хватало место. Дверь душевой кабинки и правда не широкая, но нас это не смущало и мы вполне в нее проходили)
С едой тоже у нас не было проблем (и это при том, что у меня свой рацион и мне не все можно есть)-я могла найти себе всегда то, что мне можно есть! Не хотите на завтрак яичницу и омлеты-ешьте сыр, брынзу, йогурт, детишки ели хрустяшки с молоком, много видов варенья и мед, булочки, и еще естественно фрукты и овощи! И это только на завтрак, а на обед и ужин разнообразия на много больше! Горячее накладывали повара, но сколько хочешь-столько и положат!
И постельное и полотенца нам меняли через день! И у нас ничем не пахло!

21:22 31.07.15

Здравствуйте, Любовь. Я хорошо Вас помню. Мы с Вами ходили вместе до соседнего отеля, мы в магазин, а Вы за путёвками. Рада, что Вам всё понравилось. И довезли Вас быстро и заселили хорошо.И треск цикад Вам не мешал. Чего не могу сказать о себе. Фото с видом на дорогу я выложила. Фотографировала не выходя из номера. На вкус и цвет, как говорится. Многие сливы кислющие тарелкам ели и вино пили целыми днями не по одному бокалу. На мой вкус его пить не возможно. Мы конечно тоже находили что поесть, на выпечке и выезжали. Но для 4 звезд разнообразие так себе.

22:16 31.07.15

Татьяна! Вы правы - на вкус и цвет...))) Сливы я тоже не могла есть, но арбузы на удивление сладкие как мед, в других отелях арбузы были совершенно безвкусные. А из напитков только вода для меня... остальное даже не пробовала, поэтому ничего не могу сказать...)))
По поводу разнообразия в еде - сейчас даже в 5-ках уже не то, что раньше... а здесь мне понравилось то, что еда была вкусная, а не как обычно в Турции и Египте - слишком острое!

10:40 02.08.15

Фотография с видом на дорогу сделана не выходя из номера, но, всё-таки, с открытой дверью и через коридор, т.к. в отеле ни одно окно и ни один балкон номера не выходят на дорогу.
По поводу невозможности пить вино это у Вас претензия к самой себе должна быть, а не к отелю. В отеле разливают сухое вино (очень неплохое), а Вы, очевидно, поклонник сладких или, на черный день, полусладких вин. Ваша претензия, проще говоря, не к качеству вина, а к тому, что оно сухое, и в этом случае Вы были бы в претензии к любому сухому вину, сколько бы оно не стоило (с Вашим подходом можно критиковать отель поклонникам темного или нефильтрованного пива). Как написала девушка в одном отзыве, её муж добавлял в вино ложку сахара и так справлялся с этой сухой бедой ...
Ради интереса, зайдите на сайт топ-вайнс ру и посмотрите, какое вино там предлагают. 12 000 сухих вин против 1 500 полусухих, полусладких и сладких вместе. Так что, к отелю никаких претензий быть не может, они сделали правильный выбор. Сахарок Вам в помощь ...

14:29 02.08.15

Вадим,читайте внимательней, где Вы увидели претензии к вину?. Про вино мы общались с Любовью, в том контексте, что "на вкус и цвет", что кому-то оно нравится, а мне нет. И не надо цепляться к моим словам. Рада, что Вам понравилось в этом отеле. А я высказала своё мнение. И я не писала, что фото сделано из окна. Я писала, что под дверью крупная щель, вентиляция выходит в коридор. А двери в коридоре нет, сразу дорога.

21:53 02.08.15

Ваши претензии в следующей фразе - "На мой вкус его пить не возможно".
Я поясню. Здесь написано так, словно Вы имеете вкус к сухим винам и этот Ваш вкус говорит о том, что сухое вино в отеле пить невозможно (такое оно плохое у них в отеле). Вот, что означает Ваша фраза. В то же время, совершенно очевидно, что у Вас нет вкуса к сухим винам, а есть к полусладким/сладким (по крайней мере, очень на это похоже). Поэтому Ваша фраза могла бы быть сформулирована более понятно: мол, поскольку я не любитель сухих вин (или что-то в этом роде), то ... Вот тогда и претензии нет, и ситуация абсолютно ясная.
Ладно, проехали ...

09:53 03.08.15

Вы правы, не все сухие вина мне нравятся. Это не понравилось.

Все отзывы Татьяна К (2)