Регистрация: 10.07.15
июле 2015
22.07.15 - 29.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 3-ку!

Приехали с отдыха вчера. Отдыхали с 22 июля семьей с мужем, дочкой и бабушкой. 1. Приехали в отель в 6 утра, в надежде, что заселят быстро (т.к. менеджер турфирмы связывался с отелем и просил их об этом). Ну,да ладно, подождали бы 9 часов (заселили около 15.00), но вещи оставить негде!!! Возле рецепшен выделена комната для багажа, но она открыта, заходи и бери кто что хочет! 2. Заселили в виллу (3 комнаты). Мебель на 4-, в 2 комнатах кондиционеры, совмещенный туалет+душевая, 1 балкон, 1 терраса. Слышимость 100%. Уснуть сложно. Комары+муравьи в номере. Уборка каждый день, но почему то пол мыли выборочно (местами). Полотенца и белье не меняли ни разу за всю неделю (благо, полотенца брали с собой). Бар тоже пополняли как хотели. 3. Территория большая, пишут , что ухоженная, но я бы так не сказала! Чистота и красота лишь в местах скопления народа, но! стоит лишь завернуть вглубь к виллам - все в первозданном виде + мусор! 4. Бассейнов достаточно, но с лежаками действительно - беда! Но мы всегда хоть 1 находили - нам хватало! Есть горки, но старенькие, многие на них купальники рвали. 5. Море - хорошее, но без спец. обуви ходить больно. Ребенок 1 раз ходила босиком - ноги поранила. 6. Питание - нормальное. Для мясоедов выбор невелик - курица, туш. говядина, фрикадельки из несъедобного фарша, иногда печень. Много зелени, сыров. Выпечки много, но как оказалось из 20 видов реально 5, остальное вариации на тему, просто разная форма и оформление. На ужин на каждом столе бутылка вина - на вкус гадкое, дешевое, но люди пили. Фрукты - яблоки, апельсины. Арбузы, персики, сливы - с выдачи. 1 раз была черешня, 2 раза виноград, но все с выдачи. 6. Анимация - ничего не скажу. Один раз ходили на вечернее мероприятие, просидели 10 минут. Выступали отдыхающие, после выступления девушки (лет 16), пела)))) песню - мы решили, что лучше поспим. 7. Магазины на территории отеля с вполне адекватными ценами. Особенно понравился текстиль (халаты отличного качества 0т 8 до 30 долларов). Ходили на базар, который приезжает по пятницам - там цены намного выше. 8. Отдельно хочется сказать про отельных гидов и девушек с рецепшен. Это что-то! Каждый раз заходя на рецепшен (так интернет только там), слушали ругань. То мужчина с женой подходил с покусанными до крови ногами. Объяснял. что это муравьи в номере, но девочки визжали, что муравьи такие маленькие, что не могут покусать)), То, ругались, прося поменять номер, на что им говорили, что им никто не обещал, что будет номер, который указан у них в ваучере и т.д. Отельный гид Фарид (про него много писали) - все так и есть! Обиделся как девочка, когда отказались брать у него экскурсии и сразу стал хамить . Мы записались у него на бесплатную экскурсию (в текстильный магазин). Прождали час, но нас никто не забрал, и ничего не объяснили. И , напоследок, не думайте , что вас заберут в аэропорт от отеля. Лично мы +ещё 10 чел. с тяжелыми чемоданами (а кто-то с детьми) шли пешком по 35-град. жаре в гору! пешком с чемоданами и сумками около полкилометра!, потому ,что водитель не захотел подъехать к отелю (так нам объяснила сопр. гид) и остановился на главной дороге. ИТОГ! Пегасу больше не изменяю (на сей раз летали с коралом)! Отель для непритязательных отдыхающих, кому важно лишь море!

Наталия оценила сервисы

море
сервис питание посредственное неухоженная территория
Добавлено 29.07.15 17:27 (3 254 символов в тексте)